Религия, вера

Почему когда я начинаю читать библию ржунемогу и дальше первых глав не могу продвинутся, мож я тупой?

Марина Чех
Это говорит о том, что Вы умный и умеете критически мыслить, Вас невозможно обболванить и зомбировать..
Шаймурат Хисматуллин
Лучший ответ
вам надо комиксы еще читать сынок) не увлекайтесь серьезным чтивом, рано
оля оля
Курни перед прочтением.
Помогает проникнуться...
Яна Толокнова
А вы без ширки попробуйте почитать. Это кайф от наркотика.
Сашка (((((())))))
А я иногда плачу...
если действительно есть потребность изучать библию, то следует выработать определенную методику.. .
начинающим желательно ознакомиться с новым заветом - евангелия.
затем ветхий завет - первые главы и т. д
по мере углубления переходить к более трудному материалу.
От книжной мудрости глупец тупее вдвое. - Мольер
Жека Алименко
ты не тупой - ты 1) лгун (потому что не ржут, читая первые главы) , 2) просто глупый человек.
может Вы проходили обучение в секретной спецшколе, например ГРУ? и Вас просто "запрограммировали" на определённые реакции при определённом наборе фраз. Вы это, книжек вообще поменьше читайте. мало что у Вас там ещё выскочит при чтении "Война и мир", например. :+D
Koshoi Talipov
с середины попробуй начать, я вообще с конца все книги читаю.
Возможно что-то вы не можете воспринять всерьез и вам кажется что все это шутка. Возникают ли у вас вопросы во время чтения?
Игорь Кольцов
Да.. . этот голубь когда Моисею слово господня передавал, наверно был обкурен и угарал над каждым своим словом. Либо голубь, либо подрасадная утка:)
Енто сморя что ты в библии ищешь. Если просто поржать, на мой взгдяд есь прикольнее книги...
на самом деле ДА !!!я истинный атеист, но библия ето великая книга. ета книга созданна чтобы упровлять массами, и не многие способны понять истиный смысл слов, попади ета книга диктатору которому дали бы волю власти и люди бы поверили что он и есть бог