Религия, вера

господа протестанты а вы без гитары жить можете?

нет конечно, как можно без нее жить? вы в своем уме?
Наталья Ерофеева
Лучший ответ
Какая свадьба без баяна!!!
а гитара то чем-помешала?) )
музыкальный инструмент, между прочим)
Анна Грин
Православных тоже можно считать протестантами ведь они не придерживаются учения первых апостолов и ввели свои законы. я не протестант и вне конфессий но ведь первые ученики собирались по домам, а в иудейские храмы заходили, чтобы вытянуть иудеев из иудаизма. ведь Бог заключил с ними Новый Завет. а они не захотели и остались ни с чем. Так что и гитара инструмент и на ней можно восхвалять Господа, а вы против?
Salih(Salijon) Mudrapov
Сергей Коровкин протестнты-протестуют против католиков, а православные -прославляют Бога. правослвная церковь создана апостолами.в символе веры об этом так и говорится..сгоняйте на Кипр, там все сохранилось со времен апостолов например Лазарь,которого Христос воскресил, был первым епископом Кипра
А кому это надо?
Сергей Шустов
Можем и что с того? Давид то на чем играл? Почитайте Библию, на струнах. И даже бесы от его тестя, Саула, отходили, когда Давид играл на струнах... Давид тоже протестант был? А, ведь он назван мужем по сердцу Бога. Да, и плясал он перед Богом, даже без верхней одежды, а осудившая его царица, Мелхола, была наказана бездетностью и вообще, вскоре "вылетела" из дворца, потеряв даже своих детей... Поэтому, вам, тоже может в этом хороший урок: не грубите тем, кого не понимаете и не имеете на это право...
Да. Я губную гармошку решил освоить.
В библии написано, с тимпанами и гуслями Славьте Господа с радостью и весельем Ему восклицайте. Можно и без гитары, суть прославления не очень меняется.
А как отношение к гитаре может влиять на религию? Я люблю больше пианино, я на нем играю, но с верой никогда это не связывала.
я конечно не протестант, но без гитары жить не могу..
Anton _)))
да) ) у нас например скрипка рулит)))))