Религия, вера

А Вас не смущает, что каждая религия утверждает, что она истинная?

Смущает :)
Вера Данильченко
Лучший ответ
а кто бы внимание обращал....
M)
Maly6 )))
Не смущает.
Я в армии служил и в цирке не смеюсь :)
Вася Козырев
Нет
Андрей Валеев
смута это вавилон... мы рождены свыше...
Катя Морозова
Даже каждый человек утверждает, что прав он. Но меня и это не смущает.
Нет.
Врачей в психушке ни сколько не смущает что одна палата дурней другой. . Дураки есть дураки
Дима Матвеев
Если ознакомиться с историей возникновения и развития религий, то многое станет простым и понятным, не будет смущать.
Нисколько.
меня уже давно ничего не смущает
Меня не смущает - поскольку тем самым подтверждает истинность атеистических воззрений.
Неа, меня это уже смешит.
не каждая... Буддизм, Даосизм к примеру такого не устверждают... они признают иные религии и взгляды
Смущение - это дискомфорт, долой его :-)
Ольга Семенова
Ну во первых не каждая, а только аврамистической группы)
Lena Lena
Александр Залевич А кришнаиты тоже к этой группе принадлежат?
Не смущает: - все религии - ложь
в этом самый прикол)))
нет, потомучто глубоко наплевать эти религии
Религии отличаются друг от друга только декорациями..
Инна Муру
Кто атеист напишите ха-ха
Макcим Лякшев
Это логично, что каждая утверждает. Однако имея Библию, можно все выяснить и сравнить.
Надя А
нет... ибо у каждого есть выбор это проверить на деле
Aнна Галич
ну так, немного. Вообще фраза "Россия - многоконфессиональная страна" имеет лёгкий налёт бреда.
Yulia Yarmak
Меня бы смушало, если бы каждая религия утверждала бы обратное.
Истинную религию узнаешь по плодам (любовь проповедь и живут по нормам бога) ВОТ ТАК ПРОСТО
ну это же естественно!
если ты не считаешь, что твоя религия истинная, то зачем же тогда принадлежишь ей??))))