Религия, вера

- Каждая Религия считает себя единственной истинной и правильной. Но ведь это не так...?

Натала Натали
Многообразие религий объясняется тем, что их приверженцы следуют за людьми, а не слушают Бога. Большинство учений, общих для многих религий, но в то же время противоречащих Библии, уходят своими корнями в верования древнего Вавилона. Истинная религия должна быть могучей силой к добру, она должна оказывать на поклонников полезное влияние. Например, Иисус указывал, как опознать тех, кто практикует истинную религию: «По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Итак, по плодам их узнаете их» (Матфея 7:16, 17, 20).
Раиль Латифов
Лучший ответ
Как и каждый человек считает себя правым в любой дискуссии. Религии созданы людьми и они воспроизводят те же ошибки, какие делаются людьми.
это не религия, это носители
Не так.
Бог это Любовь.
Выше и лучше Любви ничего нет. Поэтому правильная - Православие (христианство).
Эдил Абдраимов Православие такая же секта, только в больших размерах и не считается сектой. Все религии зло.
Не истину нужно подгонять под себя. а себя под истину.
Олег Ермолаев
Не так. Иисус сказал, что только одна дорога ведет к спасению (Матфея7:13,14)
Kubanych Sultanov
Каждая считает и каждая не права. Нет истинной религии, есть учения великих Учителей человечества, которые могут привести к истине.
на эту тему фильм прикольный есть )))
можете посмотреть для интереса www.indi-film.ru/PK
Алла Свико
Не так! Есть одна единственно истинная религия!
Любая религия, как змея на груди.
Agros Agros
Конечно не так. Бог один, значит требования, законы и принципы одни независимо от того какой человек нации