Религия, вера

Верующий... вот ты веришь, а кому это надо? Богу?

мы верим, скорее знаем, если еще точнее, чувствуем, что существуют определенные законы мироустройства, игнорируя их, мы попадаем в беду (не признавая закон тяготения, шагнув с крыши, итог один-неприятный) Добрый вечер, Максим!
ЕП
Елена Попова
93 738
Лучший ответ
это надо тем, кому я проповедую. им пригодится потом.
Светлана Сметанникова А вам не нужно то, что вы проповедуете?
Веровать и верить в Бога - разные вещи.
"Вера - осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом" - апостол Павел.
Веровать - прощать вся, всех и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Главное - верование.
Когда носимая челом душа дорастёт (дозреет) до признания Родителя души, то чело, носящее такую душу уверует.
Всему своё время.
Светлана Сметанникова Так кому это надо?
В себя верю. Это ведь главное. Рай и ад внутри человека. Я есть Бог. Для себя, разумеется, не для других.
Вера необходима мне для Спасения лично и моя Вера-являться примером-полезна-необходима-ближнему-
Всему Миру нужна Вера в Господа Нашего Иисуса Христа. Для Спасения!!! !
Самому Создателю Вера необходима Наша!! ! В Истину-Любовь-Его к нам!! !
На ВЕРЕ -ОСНОВА ВСЕГО ЗАВЕТА-ОСТАВЛЕННОГО НАМ-СЛОВА БОЖИЯ.
Однако-черти тоже верят-но дрожат-написано! Вера должна быть основана на Истине Люби Божией. А Выше Всего Благодать Божия.
Верят не потом. что это надо. Вера или есть или ее нет
Михаил Войтик
Михаил Войтик
8 205
Мне ...это надо....
Дмитрий Журанюк и что даёт вам вера?
Это надо только МНЕ!!!
вера-любовь-сила-жизнь
ответ-самому себе
Аллах (Бог) во всех своих священных писаниях твердил одно и тоже, будь это в Библии или в Коране идр.
"Все человечество это божественно Аллах создал все всю вселенную. Все люди рождаються с чистой душой. Только потом дьявол овладевает с чистой душой человека Таким образом люди становяться атеистами не верующими"Вера Бога у всех людей одинаково просто у неверующих душа омрачено черной окраской (под воздейтсвием сатаны! ) поэтому у них нету ни Бога ни веры. Человек обладает свободой выбора. А выбор бывает либо плохим либо хорошим и этот выбор в конечном итоге определяет его судьбу

Похожие вопросы