Религия, вера
Все верующие собрались в одном месте и млеют от своих убеждений!Какова картина????Или им будет скучно без неверующих?
Не хочу в таком месте оказаться! Как то по работе оказалась в соседнем помещении где шло собрание каких то секантов (название не помню) Вот это реальный дурдом был, они сначала песни пели, потом завывать начали, ногами топать. . жесть.
Николай Михайлович
Так и у авраамистов тоже поют, лбами бьются, кадилом махают, крестятся, свечи жгут - колдовство и ритуализм чистой воды...
Наверно сайтов хватает всяких, куда простой смертный не пойдет)))
единственная цель выставиться на фоне общей необразованности
Нет.. . скучно не будет )))
А вы хотите, чтобы было так как вы хотите, а не так как оно есть на самом деле. Запомните мир заключается не только в материальной материи, есть еще что то, что поддерживает жизнь материи иначе бы все уже все вымерло из за энтропии.
Николай Михайлович
Что-то вы называете закон сохранения энергии? Да, Кристал, я понял, что вы убежденная верующая-фанатичка, но чтобы считать, что в этом мире материи есть только энтропия - это жесть... Теперь я понимаю, почему вы пришли в религию или обратились к богу (не знаю точно, пока не понял что именно)... Да, кстати, ноосфера - деяние рук господа вашего?
а как же! и дворняга без блох может от тоски сдохнуть! :)
а вообще-то судя по разделу, вопрос поставлен не там. :)
Смешно!
В церковь сходи, увидишь. Можно так же спросить "Все атеисты собрались в одном месте и млеют от своих убеждений! Какова картина???? Или им будет скучно без верующих? "
когда собираются верующин, а не зомбированные получается резонанс душ, примерно но усиленно когда вы впервые ощутили соитие
душ со своей любовью не надо плевать в то что ты не очущаешь на третьем курсе в осуждала то что детей инвалидов оставляютжить
мой четвертый ребенок был инвалид и он научил меня любви
Извени конечно, но есть ты здесь или нет мне как-то всеравно, и скучно мне без тебя не будет, уверяю))
им будет хорошо. уверяю вас
я был в протестанских церквях. они реально там кайфуют в среде общей веры