Религия, вера

Что делать если парень влюбился ?

Что делать если парень влюбился в верующую девушку.Она замужем.А он сказал маме о своих чувствах и мама рассказала все это этой замужней девушке.Потом парень приезжает под предлогом к девушке на работу и ищет встречи взглядом и хочет что-то сказать?Что делать?
Koala Mk
" не желай жены ближнего"...
Алексей Попыванов
Лучший ответ
в мАнАстырь.. от соблазна ...в мАнАстырь
Q(
Qwesta (Brain's Music)
Koala Mk а почему сразу в монастырь?
Qwesta (Brain's Music) тут может подсказать только чувство, понимаете...человек свободен в выборе, и если она дорожить семьей, сама даст отпор...
Порадоваться за него!
к Февронии Муромской тоже однажды полез мужик, а она была замужем. Дело было на корабле, плыли по реке. Она ему велела зачерпнуть воды с правого борта, выпить, потом то же с левого, потом спросила, какая вода слаще. Он ответил, одинаково. А Феврония ему: так и мы, бабы - все одинаковы... .
хорошо бы его с какой-нибудь одинокой подружкой познакомить.. .
но поговорить по душам тоже надо.
Koala Mk Он не с моего круга друзей.
Это похоть плоти и это греховная наклонность ветхого человека. Если он любит Бога, то ему нужно забыть девушку. а девушке запретить с ней встречаться. Сказать-нет их взаимоотношениям и не любезничать не потворствовать его греху. а молиться за его душу.
сказать"спасибо, но я вас не люблю/не хочу"
Огней так много золотых
На улицах Саратова,
Парней так много холостых,
А я люблю женатого.

Эх, рано он завел семью
Печальная история.
Я от себя любовь таю,
А от него тем более.

Я от него бежать хочу,
Лишь только он покажется, -
А вдруг все то, о чем молчу,
Само собою скажется.

Его я видеть не должна,
Боюсь ему понравиться.
С любовью справлюсь я одна,
А вместе нам не справиться.
Koala Mk смеюсь))
Смотря кому делать. Думаю ничего не делать, пострадает и смирится.
Ситуация в общем-то тривиальная, однако, какое отношение ко всему этому имеет то, что женщина верующая?
Если она не хочет продолжения этой истории, достаточно сказать обо всем мужу. Если ей самой в кайф, то никакой Бог не спасет ее от греха!
Олег Тупиков
Увы. Чужим советом эту ситуацию не разрешишь... (
Любовь - это прекрасно, даже если несчастная... Но это понимается только лет через 20....)
Ирина Давыдова
Поговорить девушке самой и отшить вежливо, не оскорбляя его чувств, но твердо и решительно.
учить кашрут и воспользоваться случаем))))))) слышал в израиле это разрешается
Владимир М
Девушке Нужно Поговорить с Ним По Душам (
Анна Фазуллина
популярно разъяснить, что заглядываться на замужних - хамство
Юля Голомазова
Что делать не знаю, но похоже в данном конкретном случае боженька глюканул.
Раз он всем о ней рассказывает, то главное для него воздух вокруг неё испортить
То, что она замужем - ничего не значит, для Любви нет препятствий! А вера не должна загонять человека в угол, а наоборот, помогать в жизненных ситуациях. Ей нужно присмотреться к парню, ведь не зря он послан ей, это нужно Создателю. Пусть она приблизится к нему, посмотрит в глаза, сердце само подскажет, что делать.
а че можно сделать? или дать или не дать
Игнорировать.
Снимать штаны и бегать