и нас с ним разлучает
Как ей противостоять?
Молитвы помогают, но она снова и снова это делает.
Как сделать чтобы она успокоилась?
ПОМОГИТЕ!! !
Религия, вера
Скажите, пожалуйста, как противостоять темным силам? ? Одна девушка что-то делает на парня, как его к себе притягивает и
Бог сильнее всех и нужно быть под защитой Бога.
27 Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.
28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
29 Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего.
(Иоан. 10:27-29)
1. Читайте Библию
2. Молитесь
3. Найдите общину христиан
4. Исповедуйте свои грехи
5. Покайтесь
6. Примите водное и духовное крещение
7. Последующие духовные шаги
(Иоан. 10:27-29)
1. Читайте Библию
2. Молитесь
3. Найдите общину христиан
4. Исповедуйте свои грехи
5. Покайтесь
6. Примите водное и духовное крещение
7. Последующие духовные шаги
Бросить его!
Самое лучшее противостояние темным силам - это верчение на х%ю всех этих магов, заворотов, приворотов, колдовства и прочей дребедени.
Все это действует только на тех кто в это верит. Это неоспоримый жизненный факт, если человек твердо верит что чириканье воробьев наносит ему непоправимый вред. то каждый раз при виде воробья он реально будет находиться при смерти, и его жизни действительно будет угрожать опасность.
Не верьте в эту чепуху, мы живем в 21 веке. Этой херни не существует.
Вообще.
Это немного скучно. зато способствует здоровому и долгому образу жизни.
Резюме = Оля. без обид. не будьте дурой! )))))
Вы же современный человек, а не безграмотная клуша и суеверная идиотка. которых сейчас развелось как опарышей в прошлогодней свиной какашке. . .))))).
Парня завлекают женскими чарами... а не колдовскими!
Вообще.
Чушь. Никто вас не разлучит кроме Бога.
Atanazar Atadjanov
спасибо, я тоже так думала сначала.. . но потом начинаю резко болеть..
ajnre ghbikb
Если не претит, поставьте свечку за упокой души. Это не на смерть. Душа вечна. Должна успокоиться
Подай в суд на нее.
И ты веришь в эту туфту? Никто ничего не делает.
Ищите другие причины.
И никакие молитвы еще никогда и никому не помогали.
Ищите другие причины.
Молитвы и богоугодная жизнь противостоят темным силам. Бесы даже в свиней не могут войти без разрешения Бога.
Atanazar Atadjanov
Спасибо Вам, будем бороться и дальше, вдруг все получится
Ответ прост. никто не на кого ничего сделать не может. Это все ввыдумка, чтобы от себя скинуть вину обиду, желания, легче кого то сделать виновным толькол не себя любимого. А может сам все придумываешь, вель ты хорош что сказать не сам же ты виноват.
ты начинаешь болеть потому что захламляешь мозг себе и все. ты нервничаешь мусолишь мысли темные . ты сама себя болеешь никто не виновник. мы сами создаем себе болезни своими мыслями. поступками.
Atanazar Atadjanov
я резко и сильно начинаю болеть, я чувствую это...
Atanazar Atadjanov
Это Ваше мнение, спасибо за ответ!
Может это так и есть...
Знаю как девушка применяла наговоры специальные и парень просто в слезах к ней приходил и не мог без нее.Другая добавляла минструальную кровь с наговорами парню в пиво.Те кто связывается с теми силами опасен.Они гордые очень как правило и высокомерны.Закажите за парня сорокоуст в церкви молитесь за него.И сами покайтесь и причаститесь.От вашего личного состояния много зависит.Поговорите со священником.
Atanazar Atadjanov
Вот и мне сказали, что она менструальную кровь добавляла. Я почему то не верю или просто не верится. Но чувствую, что здесь что-то не так.
И БОГУ молимся, читаем очень сильные молитвы, помогают, потом она уезжает куда-то и опять все наши труды напрасно ((((
Не плачь о том, что не плачет по тебе. Отпусти.
Atanazar Atadjanov
Знаю, но тяжело....