Религия, вера

Как вам христианская логика? Не правда ли, неоспорима?

Kseniya Krivorotko
обалдеть, действительно неоспорима, с этим бредом спорить - себя не уважать
Люба Петровская
Лучший ответ
Для этой "амебы" из ролика - не позорь христианство!
Лана Камс
Я понял одно. Есть ли тут логика.. нет ли её..не знаю. Но выдумать такое.... нельзя.. . Апостолы не врали. Так не врут. И пусть все ученые мира докажут, что Христа не было.. . я отказываюсь от такой логики.
Серик Н@йм@н
Хорошая пародия на Харизматов, но во первых баян, во вторых фейк.
Юлия Чапурина
Kseniya Krivorotko Так и библия - боян )))
Я на унитазе так же могу
В христианстве нет логики, там есть слепая вера, и чем больше веры в человеке в Невидимого и Вездесущего -- тем ближе они к Создателю.
Кстати, вера имеет способность к материализации - в своё время в оккульте я это использовала на полную катушку. Так что мир выиграл от того, что я переметнулась в противоположный стан...
Dilya Atazhanova
Kseniya Krivorotko Поздравляю. Вы типичная тупая... Женщина.
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
Опять-зомбирование, я уже поверила. почти....
Отлично. добавил себе))
Дарья Данилова
Кому- наркотики, кому- Бог. Ваш выбор - логичен?
Юлия Чапурина Кому топорные NLP патерны в вопросах :-)
Оксана Жукова А он оказывается с собачкой, а может это маленький шакальчик?
логика? а что есть логика? вы думаете, что воздухом дышите?: -0
Бог создал Адама и Еву. Ну и что? И так ясно зачем: плодитесь и размножайтесь! А нафих человеку, тогда мозги вообще? Если как кролики можно плодиться: просто, тупо. Разбесило про гомосексуальность, словно такие люди любить не умеют. Очередная поповская пропаганда! Уже дышать нечем от выхлопных газов и хряков-маньяков, а им лишь бы козлов отпущения найти.
Нафиса Сафина
убедил....)