Религия, вера
Верующие, а как вы там в раю будете знать что это именно вы? Ведь тела не будет, памяти о прошлом тоже, как вы себя? +вн
как вы себя будете там идентифицировать? и как вы там без атеистов будете жить? Со скуки не помрёте? :о)
Нет)) ) они будут блаженно и тихо вкушать кайф. а то, что это именно они им будет боженька говорить. раздаст всем номера и будет каждого по очереди любить)) ) главный их кайф будет состоять в том, что они будут собираться раз в неделю (или в месяц) и тупо ржать над презоенными атеистами и горящими в аду грешниками))) ) будут сверху подсматривать - это у них типа как сериал будут показывать)))))
ну вот ты живешь сейчас, ты же знаешь что ты это ты. Даже если не помнишь прошлого. Для осознания собственного существования память не нужна. А что до рая, я бы не стал так категорично заявлять что ждет меня после смерти. Без атеистов.. да скучно.. на выходные в ад летать буду, поболтать=))
И не только себя будем идентифицировать, но и всех своих друзей и родных. Да и тело с памятью будет присутствовать...
Возьмем с собой атеистов и они нам и там помогут- обратить внимание на себя
Даже Платон говорил, что люди забывают все при рождении, и после не учатся, а вспоминют. Мозг не думает. Размышляет информационное поле вокруг тела. Ты сознание души.
Кто и что про тебя вообще знает.
Я не о паспорте.
Я не о паспорте.
Останется ОПЫТ )))))
памяти небудет у того кто переход совершил при низком уровне осознаности
У кого высокий уровень осознаности тот помнит и там)))) )
памяти небудет у того кто переход совершил при низком уровне осознаности
У кого высокий уровень осознаности тот помнит и там)))) )
Есть те, кто знают. Выбирайте.
А вы откуда знаете что именно там будет?
Тела будут, только - нетленные. А память никуда не денется!
Да что вы так за верующих переживаете: ) А атеисты у вас сочувствия не вызывают?
а по вашему где будет рай и как вы его себе представляете? ,
согласно Библии рай будет на земле и в раю будут жить люди, а не духи
согласно Библии рай будет на земле и в раю будут жить люди, а не духи
Моё мнение, и я думаю оно не ошибочно. Память не храниться в мозге, мозг это не процессор, как многие думают, мозг это передаточный механизм, системная шина, связь души с телом. Поэтому и память и все чувства и сама личность по смерти тела у нас сохраняться. А там атеистов уже не будет, все будут знать. Дело ведь не в том веришь или нет, дело ведь в том с Богом человек или нет.
Это уже другая история.
Похожие вопросы
- При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях, снова Новый Спутник Жизни? Это блуд и измены в Семьях?
- Вот верующие утверждают, что души праведников попадут в рай! А на кой хрен мне душа без тела?
- Уважаемые Верующие).. Знаете ли Вы на чём основан принцип действия Молитв?).. Для меня, как Атеистки (не ярой))... См. Вн. -
- Наши представления о Боге навеянные нам кем-то еще или они исходят из глубинной памяти нашего прошлого, что мы знаем
- Как верующие некоторой организации собрались рожать в раю, если (Мф. 22, 30) не позволяет?
- Люди рождаются и не помнят своих прошлых жизней, но знают ли они когда и как стирается память о прошлом?
- Верующие решите задачку про Ад и Рай (условия внутри)
- Почему символ веры на цепочке стал именно крест с телом?
- Почему люди ( верующие) они все хотят попасть в рай но при этом не хотят умирать ?
- Скажите, верующие, бог создал нашу планету как рай изначально?