Религия, вера

почему только что в ютубе мусульмане пожелали мне смерти за то что я русский? мы же не гнобим здесь мусульман....

припомнили мне 18й век... как мы захватывали их.. сказали, что терактов ещё больше будет..
"им" так удобнее оправдывать свою "веру" и тп. ..
просто посмотри что сейчас началось и твориться в Москве - с убийством спартаковского болельщика и потихоньку делай выводы ( когда уже лежавшему на земле человеку делают выстрел в голову ( хотя до этого уже сделав двенадцать выстрелов ..!) и в упор - при этом налетев "стаей" на двух человек !!!( а потом начинают оправдываться, что они защищались!!!)
Артур Борн
Лучший ответ
Наверно болтаешь всякую ерунду?
Ahmad Mavlenov
Может все таки дело не в нации и не в религии, а самой личности?
Наталья Рыжих
Горячий народ сначала сказали. а потом подумают, что тут
поделаешь :-(
а ты не смотри на ютубе всякую х@ню от хариджитов и ваххабитов.. .

общайся с нормальными мусульманами... нас 99.999999%

а ублюдки были, есть и будут всегда
Опять дровишки в костер подкидываешь?... Лучше "торс" свой прикрыл бы...
* У меня друзья мусульмане, выручали не раз.
*Не понятно зачем сеять вражду. Им так "сверху" всё понятно, а мы тут цепляемся между собой.
умоляю тебя, не гноби. . лучше сожри.. своими глазами..
Толганай Токтарова красивые... правда?
тебе надо в ООН и там вов се горло кричать Холокост
К сожалению это стало проблемой современности причина тому интернационал.
Константин Бояринцев И еще на сколько есть у человека понятия о добре и зле.
Истинный мусульманин никогда не пожелает другому человеку плохого,... никогда не причинит вреда и тем более не убьёт!
настоящий мусульманин никогда подобного не пожелает, ислам от слова мир-салям
Толганай Токтарова значит приснилось..