Факт, не понятно, но, видимо пугают не атеистов, а верующих.. .
По принципу бей своих, чтобы чуже боялись...
Религия, вера
Навеяно комментариями верующих: вы, когда пугаете адом атеиста, на что рассчитываете, дорогие мои?
На то, что мы испугаемся, ессно!
В певые слышу чтоб верующие пугали адом.
Вот странно почему атеисты об Аде говорят чаще чем верующие????
дураки все ровно
на красный свет пря подмашину побегут)) )
ну и дарвин сними. Но
вдруг услышив предупреждение
хотябы один из сотни подождет зеленый.
ну и дарвин сними. Но
вдруг услышив предупреждение
хотябы один из сотни подождет зеленый.
может на то, что мол это ты не веришь в Бога, а Он-то в тебя верит) и в определённый час, независимо от веры или неверия, подарит ад) ну что-то вроде безвоздмездно))
трололо))
Родители пугают ребенка смертью или возможностью стать калекой когда он упрямо идет на красный свет светофора ?
На отличие от атеистов. :-))))
Хотя оне отлично осознают на сколько хрупко это отличие. :-)))
А в Рай так хоца попасть.
Учение об огненном аде не содержится в Библии. Корнями оно уходит в язычество. Ложная религия переняла это учение для того, чтобы держать верующих в страхе. О Боге же в Библии сказано: "Бог есть любовь" (Иоанна 4:8). Те, кто пугают вас огненным адом, говорят ложь.
Вообще-то нам приказано радовать вас адом.... Когда Аллах говорит в Коране : - Обрадуй же их Адом!. вы же в ответ смеетесь и Аллах знает что вы смеетесь))))))))))
на то что вы хотя бы не надолго включите мозги!
адом пугают не верущие, ад приходит к каждому в реальности и у каждого он свой, поэтому смешно эти вещи обобщать...
на Бога! что Он не допустит по Своему милосердию, пропасть душе, Им созданной! Но кроме воли Божией, есть и наша, свободная воля. Кто кому служит-тот тому и раб!