Религия, вера

Почему языческие храмы можно уничтожать? Приведите доводы!

Maxim Seibel
Потому что одни - сынки у властей, а другие - пасынки.
Светлана Исаева
Лучший ответ
Это памятники истории. И уничтожают их вандалы
Ольга Пашкова
Ибо от лукавого это (хотя бы вспомните крещение и схождение святого Духа в колонну ...).
Anton Petrov
по закону проклятия, дети Хама, грядут на погибель..., а
по Благодати... от идолов есть Спасение, в благословении...
1.Партизаны
2. Братоубийственная война.
Саня Суровцев
Anton Petrov Валерий , а вспомните ( если конечно знаете истину всего "этого" ) от чего и как пошла и как шла братоубийственная война !!!
священные деревья есть в бурятии
я вам скажу, что лучше этого не делать, поскольку ваше здоровье вам дороже
Maxim Seibel Наше здоровье в безопасности, я богоугодными вещами не занимаюсь. Пусть зеленеют рощи!
Семитическим религиям плевать на справедливость. Не ищите ее там. Эти религии придумали для рабов.
Дело в том, что зарегистрированных культовых сооружений "родноверов" нет. Ведь по сути есть что-то сделанное кем-то и оставленное в лесу. Ну и что плохого с т. з. закона сделал тот, кто разрушил? На ничего!
Доводы - это Слово Божие! Прочитайте Ветхий завет и увидите как Господь Бог повелевал разрушать языческие храмы, капища и т. д.!
Амир Агзамходжаев Это чисто нацизм и шовинизм.
не мона а нуна!
Anatoly I Orlow
А где они, чтобы их уничтожать?
Tahira Axmedova
Капище разрушить невозможно!
И это не Бог сказал, а людишки!
Гнусные и подлые Христиашки, что действуют принитивно и тупо.
Это примерно так: отвернуться от своих родителей и называть мамой или папой какой-нибудь камень или высохший сучок...
Если языческий храм зарегистрирован как культовый объект, то разрушение его - уголовное преступление.
Другое дело, что у вас, в Рашке царит беззаконие и произвол.
Да, христиане до сих пор пытаются разрушать святыни других людей.
Хоть и измельчали они, но по прежнему наглые.