Религия, вера

Верующие а почему всё то что не доступно вашему мозгу или то что пытается достучаться до вашего сознания наз.сатанизмом?

К примеру это!
САШ. . а я не докапываюсь. . просто если не могу объяснить, то говорю. ***. кто то ЭТО придумал, значит ТОМУ быть ,,*** и всё.. а мнение любого имеет право на жизнь, ,
Касым Касымов
Лучший ответ
Потому что возможности мозга верующего безграничны, а сатанизм устанавливает заборы
совсем не так) верующие разные бывают: например православные все приписывают бесам и все кто верит не так как они, бесноватые))
Никакого отношения к религии этот в целом неплохой мультик не имеет.
Он как раз о том. что место Бога в сердцах нынешних особей занято баблом.
Что разумеется не приносит им счастья, сколько бы они их не копили. как бы ни рвались к новым вершинам и нулям после первой цифры... .
Бабла все больше - счастья все меньше.
Самые грустные в мире глаза у атеистов, обладающих деньгами.
Их то точно уже ничего в жизни не радует.
Остается только кусать со скуки ближнего своего, да богосрач на ответах разводить....
Ася Ильинская
Ух.. . а я лично с Вадимом Демчог знакома. . и что ты мне показать в мульте решил?
к сатанизму они причисляют все, что церкви не подконтрольно
Anvar Demirov
Надо ли стучать, пытаться менять мир?!:) Может лучше не мешать спать сладким сном?!:):) Не лучше ли заняться с собой, своим ростом в духовности, чем навязывать другим?:):)
Это не сатанизм.
Это мультфильм о том, как люди из денег сделали предмет поклонения.
Е=
Екатерина =)
Верующие обычно, такими вещами не занимаются. Это псевдоверующие.
А Вы, Александр, не допускаете мысли, что, возможно, это к Вашему мозгу невозможно достучаться? В любом случае, не нужно думать, что те, кто не согласен с Вашим мнением, тугодумы или дурачки.
Галым Дуисенов
Не тронь и пахнуть не будет.
Лена Чуднова
Встречный вопрос. Почему всё ,что Вам непонятно и недоступно сразу средневековье и мракобесие?
А потому что они зациклились на вере, и ничего другого принимать не хотят... Они даже шуток не понимают! Фанатизм я не признаю. Хотя есть и такие верующие, которые воспринимают все это нормально.
Иван Штрипов
На этот вопрос может ответить только БОГ...
А тебе так плохо, что есть люди, которые больше заботятся о духовном, чем о материальном? Побудь с моё в моей шкуре: получи парочку моих контузий, полгода полежи без движения парализованным, вернись в родные места инвалидом без крыши над головой, когда той страны, которая посылала тебя на войну, уже нет, и до твоих ранений, контузий, инвалидности, безработицы, безденежью, безнадёге и бесправию дела никому нет. Кому и чему тогда верить и поклоняться?
http://rutube.ru/tracks/3357928.html?v=76172770ce93ec0b4a2d9d2b9e8d4dbf А мне нравится вот это!! !Как же быть?
Фархад Файзуллаев комеди клаб это своего рода разложение народа, религия начала разлагать , а эта тупость добивает и превращает в конкретное быдло
обидеть пытаются
как отностится ваш вопрос к ролику?
Ольга Малахова
александер . зачем дразнить верующих
Анна Жукова
это не они так думают, а первосвященники так гипнотизируют
А на кого же ещё списать? От человека можно и в лобешник получить, а так хоть безопасно.
Самооправдание у них такое.
Ты молодец, что думаешь. Думай дальше. Рай бесплатно для всех и уже на земле
Санат Абралиев
Раз бог не счел нужным дать мозга, значит мозг от сатаны.)))
Полина Панина
Я и сам возмущен до глубины души!! !
У них не бог, а просто беспредельщик какой-то!! ! И они туда же!!!
Каф- 13
Потому что думать вредно.. . извилина напрягается...
Наталья Фокс
Слава богу, не у всех людей деньги предмет поклонения. Россия ещё не пала так низко как Америка.
Лиза Троян
Ах ты сатанист!!! !
; )
Странно.. . Вопрос адресован верующим, а ролик предлагается бездарный атеистический....
Я не вижу никакой связи между вопростом и видео.. . и вообще ваш Фримен - гавно!
Мистер Фримен -сатанист? Интересное мнение. Я думал, что обычный неглупый параноик и психопат. Хотя, где-то он бывает недалёк от правильного понимания событий. Например здесь: "Деньги - это ваш бог". Ведь о том, что современное поклонение золотому тельцу (деньгам) - это одна из самых опасных страстей человечества и предупреждают верующие безбожников уже давно. Не верят. Им знание подавай.
Судя по Вашим и вопросам, и ответам, Вы полный атеист.
Раз так, будьте и дальше атеистом, но только молчком, про себя.
К чему богохульствовать? Дешёвые рисовки. Это не та тема, где можно упражняться в остроумии.
Видимо, у Вас ещё нет детей, поэтому Вы такой злой безбожник, и ничего не боитесь. Ничего святого..
Фархад Файзуллаев представьте себе есть дети
и они счастливы что ограждены от всяких тупых сказок религиозных
Татьяна Орлова Религия - это пережиток необразованности, научного невежества. Но задача атеистов состоит не в борьбе с религией, а в просвещении и, скажем, разъяснении всей несостоятельности креационизма. Гинзбург.
Наталья Косова Да будет Вам известно, глубокоуважаемый атеист, что "Сатанисты" и "Атеисты - люди, у которых нет ничего святого" - абсолютно разные понятия! И глупо этого не знать, путать и смешивать.

Вы так уверенно процитировали Вашего дрожайшего атеиста Гинзбурга, что любой бы на моем месте принял бы это за навязывание авторитета.
атеисты всегда всё мерят своим мерилом.
Ольга Ледник
Наталья Фокс А верующие, следовательно, чужим
да, я тоже не вижу связи вопроса с роликом.. .
Просто провокация для верующих, чтоб посмотреть, как они будут отмахиваться.. .
Но, поверьте, настоящие верующие и НЕ БУДУТ. Не этому Иисус учил, а "не мечите бисер перед свиньями". Если у атеистов есть ИСКРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ узнать точку зрения верующего - и это видно по вопросу - на такие верующий ответит.
А на этот бред - что отвечать?
Деньги могут быть богом для кого угодно: и для верующих, и для неверующих.
Так в чем подвох - я так и не поняла...
власть! удовольствия! деньги! похоть! разврат! от нишего до милионера от калеки до президента все равны... в итого? мы все равны перед смертью тела! И ВСЕ БОЯТЬСЯ старухи с косой.... ада не бояться Бога с дьволом тоже. все бояться НЕБЫТИЯ! а что до денег.. . ХА ХА вечную жизнь купить можешь нет? а что так? ролик типичная пропаганда жизни ради денег! не мы должны служить им а они нам! вера путь к совершенствованию себя!
Это кто Фримена к сатанизму причислил)? Дельные вещи раскрывает. Верующий который не хочет видеть ничего кроме своей веры - слепец и фанатик. Так же как и атеист котрый не видит ничего кроме своего неверия и брызгает слюной на верующих))
Смотря, знаете ли, что пытается достучаться. К некоторым и садизм, и педофилия, и насилие достучались. Так что же теперь дверь открыть и сказать - Заходите и садитесь. Любовь к деньгам вообще реальная проблема нашего времени, ненависть, равнодушие, издевательства над личностью и т, д. и т. п.
Перечислять - Интернета не хватит.
Почему сразу сатанизм? Чаще всего это просто человеческая глупость.
Мила Драйт
Каф- 13 Забыли добавить - "Я на грядке кончил школу луковых наук..."
И Земля вращается вокруг солнца?!
Ну если вы объединили всех верующих в одно то может и атеистов смешать всех? Почему тот атеист нарушил законы и значит все они плохие?
Это же типично для бессильной ненависти, которую испытывают христиане к тому, что разрушает их иллюзорный мирок.
Ответ прост на поверхности... первобытные человекоподобные всегда боялись того чего не понимали или не знали... тобишь увы ...