Религия, вера
Верующие, как вы не поймете?? ? Атеисты борятся за ваш мозг!! ! Разве я не прав???
Не борятся они, просто дурака валяют
Может все же за право распоряжаться своим самостоятельно? За возможность " выносить мусор" . которым религия наполняет общественное сознание?
Не знаю. сам я не атеист. атеистический агностик. Лишь сочувствую атеистам и по возможности поддерживаю. считая чрезмерное распространение религии вредным. как и то чем ее сейчас стремятся позиционировать в обществе.
Потому мне сложно судить. Однако думаю мозг верующих атеистам не особо нужен. Впрочем они ведь альтруисты. и даже с идеалами.
Например я бы не подумал спасать чей то мозг. Что от религии. что от наркотика. Меня лишь беспокоит когда то или другое навязывают и называют благом.
Ну да. верующие в моем. личном понимании верозависимы.
Считаю веру такой же по сути зависимостью. как и наркомания, алкоголизм, игромания. кибераддикция или курение. Зависимость от нее лишь лишь психологическая, но сильная. Не берусь осуждать зависимых, сам курю, как паровоз, да если разобраться и футбольные фанаты тоже имеют психологическую зависимость.
И я не альтруист заботящийся о всех бескорыстно. Не стремлюсь избавлять кого то от того, что он выбрал сам.
Однако и все что продиктовано теми зависимостями никак не должно навязываться другим.
В моем случаи они занижают уровень моего бытия называя мою реальность какой то метафизикой. Человек счастлив не в уме не в количестве знаний а в любви когда способен любить и быть любимым чего желаю и всем атеистам.
Вон оно что !!
У атеистов своего не хватает, видать? За наш взялись ?
Если ты разговариваешь с идиотом, то поверь, он думает тоже самое. А кто ты такой что бы бороться за мозг верующих. И кто такие верующие что бы бороться за чьи то души. Давайте с себя начинать и не учить других.
понимать не велено, велено верить.
Конечно, раз своего нет.
Скорее они боряться за то чтоб прибавит нам грехов, их "тренер" - лукавый!
Ну, разве, что отчасти.. . Я не борюсь. Я отставиаю свое мировоззрение. А их мозг меня, извините, ни капельки не интересует. Они могут его вынести себе напрочь, могут пропить, или промолить, или отдать попам - наплевать! Они мне не дети.
зачем атеистам мой мозг? О_о
Все теперь понятно: атеисты - мозгоправы.. . Хорошо что не мозгоеды))))
Всему своё время ...пусть продолжают бороться.
Раз борются, значит мы им небезразличны, а это обнадёживает :)
Их мозг повесился от сплошного православного террора. Меня лично беспокоит дальнейшая судьба народа, а не мозг верующих
А мне все равно. Каждый по своему с ума сходит!
Атеисты хотят съесть мозг верующих? или пересадить себе? :-)))
Жизнь - борьба. Света с тьмой.
Нужно бодрствовать и трезвиться.
Ну уж нет, мои мозги на месте. Я их не отдам)
большинство страдают слабоумием
и очень много псевдохристиан
Иисус не пустит в рай тех у кого IQ ниже 180
а теоретически любой может иметь такой IQ
и очень много псевдохристиан
Им нужно бороться за свой мозг и за свою жизнь. Потому что все равно "... каждый из нас за себя даст отчёт Богу. " (Римлянам 14:12)
Антон, ты их пугаешь. Какой ещё мозг?
"Надейся на бога всем сердцем твоим и не полагайся на разум свой" - им сказано.