Религия, вера
Для чего вы пишите много гнусностей о верующих людях?Неужели ваши сердца так пусты и черствы???
Нет сестра, ты не права! Сердца их не пусты, они наполнены злобой и завистью, ненавистью к тому, что лучше их, и мягки они для алкоголя, распутства и сквернословия.
Murzahmat Rakhmanov
Это вы сидя в пустыне придумали?Видно солнце голову напекло.
Если ребенок капризничает его тоже журят. Это ради вашего блага.
Если они пишут хотя бы их, это дает нам шанс их чему-то научить и как-то им помочь.
А если они не будут писать ничего, то мы не сможем помочь им никак, а это гораздо хуже.
А чо они первые начали? ))))))
А ты на зуб не пробуй. Веселее будет )))))))))))))))))))))
Галина Кузнецова
А в Аду тоже весело будет?(оценку по ошибке нажала....)
однобокий вопрос ((( от верунов тоже много злости и ненависти поступает
вот и сомневаемся что их религии учат добру
самое главное что ты веришь в своего выдуманного бога
Для чего вы веруны пишите много гнусностей об неверующих? Неужели ваши сердца так пусты и черствы???
есть верующие а есть лжеверующие, то есть те кто прикрывается верой, так не все про верующих говорят гадости
хулы не будет
Да, это для Вашего-же блага. И не забудьте вовремя подставлять левую щеку, когда Мы будем бить Вас по правой.
По-моему, это верующие об атеистах пишут гнусности. Я уважаю любую религию, но при этом имею собственное мнение, которое выражаю.
Они пытаются как усовершествоваться, хотят, чтобы их хоть кто-то услышал, кто-то про них узнал, хотят дать нам знать, что типа они что-то знают, но они не понимают, что нам это всеравно.
Какой замечательный вопрос! Не думайте даже о таких, Бог поругаем не бывает, он не могут этим оскорбить ни Бога, ни верующих, а только лишь самих себя; а это Вам для позитива:

Это есть проявления эгоизма.... сердца людей добры, но когда они начинают огораживаться от окружающих и жить для себя в желании материального счастья, то все кто не разделяет их мировозрения являются для них чужими и вызывают в них враждебное отношение
Мол, сестрёнка, Всевышнего не боятся они, вишь как?!!
это зависть.... потому что им этого не дано.... в душе у них пустота.... которая ничем материальным не заполняется, а только с каждым годом увеличивается.... отсюда появляется злоба.... неосознанная... они бояться оставаться наедине собой.. их пугает одиночество... потому что когда они на протяжении всей жизни забывали о БОГЕ.... теперь БОГ забыл их....