Религия, вера
почему бог предупреждает чтобы есврейский народ никогда не ходил за чёрное море что там злые бесы живут это он про нас,?
Про вас, про вас!
Наоборот, он имел в виду что здоровым бог не нужен, вот и нефига туда ходить, эт больные в лечение нуждаются, вот и пришел он лечить народ еврейский, а народ еврейский по неразумению своему больному все перевернули и ослушались его совета.
Символ возвращения к богоборникам
за черное море!! ! это не про Турцию ли?
Кто его знает, что у них там происходило.
Потому что у Северных Язычников в плане нравственного развития всё было хорошо !!!Это падшие... низшие... обратившие свой взор к Золотому Тельцу ( что и есть первородный грех ) народы нуждались в чудесах и новых учениях! И Евреев выбрал как самых падших.... чтоб на примере их поднятия из грязи в князи.... показать другим силу Веры! И не читай всякую хрень! где нахватал таких воззрений ?
Гундяев же сказал - русские и вообще славяне- второсортное быдло.
А это быдло его патриархом кличет и ручку целует. . Может, евреи правы были?
Он им никогда такого не говорил. ОН им сказал "вот перед вами земля". Ты думаешь он имел ввиду только Израель? Нет, он имел ввиду ВЕСь земной шар, он им его подарил и они благополучно уничтожают коренное население и заселяют землю. Но гоям, что в лоб, что по лбу. Твердят о "великих славянах", кот. нет и не было никогда. Они и не замечают, что их уничтожают ежедневно и методически и евреи давно захватили власть везде