Религия, вера

Мусульмане помогите пожалуйста.

У меня в семье сложилась такая ситуация. Мой муж хочет заниматся сексом во время моих месячных, у нас из за этого разногласия. Есть хадис, о том что когда муж позовет жену в постель, она не должна отказывать, либо анегелы будут проклинать ее. Я не хочу ему отказывать, но во время месячных считаюсь "грязной". Что делать, это такой интимный вопрос, даже не у кого спросить. Приведите пожалуйста хороший пример, чтобы я руководставлась этим, когда он захочет меня во время таких дней.
В мусульманских семьях интимные вопросы публично не обсуждаются
Михаил Гагарин
Михаил Гагарин
10 590
Лучший ответ
Предложите в качестве замены оральный секс. Кораном это не запрещено.
Лучше на мусульманский сайт зайдите.
222.
Они тебя о регулах у женщин
вопрошают.
Скажи: "Сие есть течь и недуг".
А потому вам надлежит
Держаться в стороне на это время
И к ним не прикасаться, пока они
не будут чисты.
Когда ж они пройдут обмыв,
Вы продолжайте с нею здравую
супружескую связь,
Как вам Аллах назначил, -
Аллах ведь любит тех, кто обращается
к Нему,
И тех, кто в чистоте себя содержит.
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 2. Корова, С. 84. Коран: преводы и коментарии, С. 120 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 38)]

2.227 Спрашивают тебя о срочном кровотечении у жён. Скажи: это у них время недуга; а потому удаляйтесь от жён во время кровотечения, и не сближайтесь с ними, покуда они не будут чисты. И когда они очистятся, входите к ним так, как повелел вам Бог. Бог любит с раскаянием обращающихся, и любит очищающихся.
(Перевод Саблукова)
Елена Чертова
Елена Чертова
64 586
спроси у аллаха-он все знает)
мне кажется в вашей семье совсем не пахнет Исламом. .
раз такие вопросы здесь задаете.
Истинная мусульманка не додумалась бы до такого.
Так что с вашим мужем все понятно. ПОчему он ничего не знает об Исламе,
и не учит жену.
Елена Бобкова
Елена Бобкова
5 569
котогорический это грех и запрешено.. у него нет право этом доставать вам и вы сами естественно должни отказывать его желанию. .
222. (cура-корова)
Oни cпpaшивaют тeбя o мeнcтpyaцияx. Cкaжи: "Этo - cтpaдaниe". Oтдaляйтecь жe oт жeнщин пpи мeнcтpyaцияx и нe пpиближaйтecь к ним, пoкa oни нe oчиcтятcя. A кoгдa oни oчиcтятcя, тo пpиxoдитe к ним тaк, кaк пpикaзaл вaм Aллax. Пoиcтинe, Aллax любит oбpaщaющиxcя и любит oчищaющиxcя!
Вам не надо было именно здесь задавать этот вопрос....здесь много людей далёких даже от понятия ИСЛАМ... http://www.islamdag.ru/почитайте этот сайт, там есть ответы алимов на разные вопросы....Во время этих дней запрещено подпускать жене к себе мужа.
в Коране есть явные запреты на секс во время месячных.. . Вам их уже перечислили.. . Скажите мужу пусть читает Коран. . и не совершает грех перед Всевышним, игнорируя Его Слова.. . ради своей похоти