Религия, вера
Вы в курсе,что происхождение человека от приматов,это не теория,это доказанный научный факт?
христиане не верят в науку они верят в еврейские народные сказки
Юлька Николаева
Ни один учёный никогда не противопоставлял науку религии. Конечно, если "научный" атеизм изобретённый коммунистами, называть наукой.
ну нравится быть потомком обезьяны - на здоровье.
а теперь подробненько, на пальцах, специально для ортодоксальных христиан..
Alianin Jigiti!!!
http://otvet.mail.ru/comments/answer/287519606/comment/45652147/
Жанна Краснова
в предыдущий ответ, я знаю, что Вы правы
мы сами приматы)) )
то есть прямоходящие) ) "первые"))
хех) и верующие и неверующие)
вопрос в другом, что меняет, чьи мы потомки? )
если в головах-сплошная глина и ругаемся, как обезьяны?))))))
то есть прямоходящие) ) "первые"))
хех) и верующие и неверующие)
Мне бабушка об этом на двое не говорила )))))))))))))))))
христиане не верят в сказки они верят в Слову Бога
Женя Михайльонок
Слово Бога это самая сказочная сказка :о)
Нет не вкурсе.
Неа =) Но спасибо, что сказали, а то я думал, что это только теория =) Всё это бред, что человек - это человек, а обезьяна - это обезьяна =) Мы мутанты, мозга слишком много =)
Немножко не так, просто у нас общий предок с обезьянами, а по большому счёту весь животный мир имел одного предка, мы ни чем не особенные, просто мы пошли по пути развития мозга, ктото силу, ктото крылья развивал, а человек мозг :о)
Ну человек и так относится к классу приматов, по-моему! ))) Как бы там ни было, важно оставаться человеком в любых ситуациях. Религия отрезает путь к совершенству и развитию человека, наука - открывает новые горизонты. Что из этого хорошо, что плохо - кто знает? И наука дает беды, и религия. Кстати, Дарвин не высказывал мысль, что человек произошел от примата - это сделали его последователи...
Я в это не верю. Почему же в настоящее время обезьяна не превращается в человека? Ведь есть же человекообразные.
А может быть они смотрят до чего человек дошёл и не хочет .
Татьяна Швед
Это длительный процесс, растянутый в сотнях тысячелетий. Мы в принципе не сможем за ним наблюдать...
ну-ну. А кто доказал? Наверное, предок приматов
ае) ) лет через миллион появится новая раса, например
Глядя на тебя, я в этом даже и не сомневаюсь!
Доказанный? Кхм.. . Мы люди, те которые во всем ищут причину и смысл. Ну как же, мы словно "венец природы" должны знать обо всем и обо всех, невзирая на то, что та часть имеющихся знаний, на которые опираемся - всего-лишь голый оплот наук, придуманных самими же людьми. Одни люди не знали как доказать явления природы или как подчинить волю людей и придумали религии. Другой челевек не знал чем заняться и надумал - а не придумать ли мне некую теорию эволюции человека, глядишь и славу вечную заполучу себе. Ибо не будет в ближайшее время у человечества другой гипотезы о своем происхождении.. . и люди верят ученым и успокаиваются. Нашли останки доисторических человекоподобных существ и возвели в доказательство. А то, что это может быть были древние сгинувшие цивилизации, не имеющие общего с нынешней никто доказать не может и скорее всего не докажут, как и о зарождении самой вселенной. И вместо того чтобы развиваться дальше человечество копошась в прошлом, замыкается на своем невежестве.
Анжелика Николаевна
ниче они не нашли..так - пару черепков, а из них и наскальных рисунков уже надумали