Религия, вера
не подскажете почему в государствах где христаинство и масульманство основные религии там или воны или разруха?
Священнослужителей подпускать к политике нельзя на пушечный выстрел...
Вообще-то войны были всегда и везде.
В Эмиратах например? Война... разруха...
В Китае нет ни мусульманства, ни христианства. Почему они захватили и разгромили Тибет ?
В Индии и Южной Америке тоже нет - там подавляющее большинство населения живет в страшной нищете
а третий еврей, я не подстрекатель )))))
не согласен! где войны? назовите страну! в мусульманских странах есть войны. Афганистан к примеру тоже всю свою историю в войнах! А КТО нападает???? Христиане! СССР, США....
А во Вьетнами и Камбоджии постоянно мир и процветание ))
Потомучто религия - зло. Мы люди, а не "творения свыше".
Иди учись
Все семитские религии несут в себе зерно зла - от них и все беды! На Руси во времена "язычества" такого не было. И пусть не говорят христиане, что там были человеческие жертвоприношения и прочая ересь, что наши предки слезли с деревьев толко тогда, когда христианство пришло к нам. Это ложь и провокация! Христиане уничтожили все, что нас связывало с предками, в том числе культуру, память и былины. Извратили празднецтва, обычаи. И теперь, когда нельзя доказать что либо, они говорят, что хотят, дабы оправдать кровавые расправы над славянами, которые верили своим богам, не желая признавать чужого. Кто знает, как бы развивалась история Земли, случись на ближнем востоке в первом веке глобальный катаклизм...
там где люди и нефть или еще какое Богатство там войны.
все войны имеют денежную цель.
а не религиозную
тот же Крестовый Поход
цель обогашения.
люди гибли ради веры
а Папа римский или священники обогощялись
все войны имеют денежную цель.
а не религиозную
тот же Крестовый Поход
цель обогашения.
люди гибли ради веры
В Казахстане такого еще не было. Хотя две основные религии Христианство и Ислам. Чаще всего война не на почве религии, а на почве национальности и исторического прошлого.