Религия, вера
Прошу ответить, тех, кого действительно это интересует. Для чего мы пришли в этом мир?
душа приобретает материальный опыт.
А нас никто и не спрашивал. выкинули в этот мир и все....
Это типа тюрьмы. Отмучиться за грехи прошлых жизней!
Что бы решить быть нам или не быть
Чтобы научиться любить.
Чтобы проявить себя.
удовлетворить свои эгоистические наклонности
Для того, чтобы сделать выбор.
не "для чего" а "почему" правильнее задать вопрос, потому что если мы появились здесь для чего -то, то скорее всего знали бы для чего
что бы набраться опыта материального. . потом вернёмся с ним домой. . как капля в океан. . то что нас 6 млрд. это иллюзия
это воля Бога... сатана как возгордился стал миродержцем спустя примерно сто лет после человека
P.S живите и размножайтесь....
Чтобы выполнить кое-какую работенку для Бога - ах какой замечательный смысл жизни! Жалко, что не мой :-)
«Истинная цель жизни нашей христианской состоит в стяжании Духа Святого» .
По ошибке Прасковье поставила 5)ну это в аванс ей на будущее. В корне не согласна с её ответом-мы сами решаем воплощаться нам или нет, выбираем родителей, ставим себе задачи

Ни для чего, мы все результат эксперимента разумных инопланетных существ.
нас в этом мире испытывают.... какой путь мы выберем.... с Богом или.... здесь совершенствование себя во всём.... совершенствованя души в общем.
изменить его, сделать лучше, набраться опыта и преодолеть свои испытания. как бы это не звучало глупо....
Мы не приходили. Нас привели. Каждого для чего-то. Быть может мальчика, погибшего под колёсами джипа привели для того, чтобы девушка, сидевшая за рулём стала благотворительницей...
Чтобы познать Сущего, и вернуться в Рай!