Религия, вера

Прошу ответить, тех, кого действительно это интересует. Для чего мы пришли в этом мир?

душа приобретает материальный опыт.
(Aлина:d )
Лучший ответ
А нас никто и не спрашивал. выкинули в этот мир и все....
Это типа тюрьмы. Отмучиться за грехи прошлых жизней!
*L
***ksenya Laketko***
Что бы решить быть нам или не быть
Andrey Kursakov
Чтобы научиться любить.
Чтобы проявить себя.
Канат Игиликов
удовлетворить свои эгоистические наклонности
Для того, чтобы сделать выбор.
не "для чего" а "почему" правильнее задать вопрос, потому что если мы появились здесь для чего -то, то скорее всего знали бы для чего
что бы набраться опыта материального. . потом вернёмся с ним домой. . как капля в океан. . то что нас 6 млрд. это иллюзия
это воля Бога... сатана как возгордился стал миродержцем спустя примерно сто лет после человека
P.S живите и размножайтесь....
Пётр Назаров
Чтобы выполнить кое-какую работенку для Бога - ах какой замечательный смысл жизни! Жалко, что не мой :-)
Галия Касымова
«Истинная цель жизни нашей христианской состоит в стяжании Духа Святого» .
По ошибке Прасковье поставила 5)ну это в аванс ей на будущее. В корне не согласна с её ответом-мы сами решаем воплощаться нам или нет, выбираем родителей, ставим себе задачи
Tk
Tkadulina
Ни для чего, мы все результат эксперимента разумных инопланетных существ.
нас в этом мире испытывают.... какой путь мы выберем.... с Богом или.... здесь совершенствование себя во всём.... совершенствованя души в общем.
изменить его, сделать лучше, набраться опыта и преодолеть свои испытания. как бы это не звучало глупо....
Мы не приходили. Нас привели. Каждого для чего-то. Быть может мальчика, погибшего под колёсами джипа привели для того, чтобы девушка, сидевшая за рулём стала благотворительницей...
Чтобы познать Сущего, и вернуться в Рай!