Религия, вера

Доброе утро господа,как вы прокоментируете вот этот ответ?(через 5 секунд внутри)

Фабрики -рабочим! Землю-крестьянам! Церковно-приходской школы достаточно!
Судью на мыло!!!
Колька Чернов
Лучший ответ
А вот так НОМ отвечает КОБу
Альбина Кудрявцева Что такое НОМ и КОБ?
Дмитрий Вавилов Понятно, что Вы обижены и Вы только демонстрируете, что собственно ничего не собираетесь делать и предлагать, кроме как молиться - потом все заслуги других преписавая себе...
http://otvet.mail.ru/answer/287951406/

Только Вы немного недопонимаете, что собственно христианство было предложено работать вместе - они отказались - результат Вашей деятельности в итоге не помощь людям, а борьба с теми кто помогает и это совершенно предсказуемо, ибо управляемы эгрегором....мирового закулисья....

Пожалуйста, доказательство, что христианству и пастырям предлагалось объединиться http://www.vodaspb.ru/files/books/Voprosi_mitropolitu.html

Дмитрий Вавилов Бегали за Вашими митрополитами, вопросы задавали ...а вместо этого вместо объединения - сделали такое видео, причем совершенно очевидно с таким блеющим голосом кто его делал....не по существу, а очередная христианская муть...

В Москве 14 мая 1995 года известный фундаменталистский деятель о. Олег Стеняев при участии викария Патриарха Алексия II епископа Истринского Арсения (Епифанова) прямо во дворе своего храма сжигал книги, причем не только Льва Толстого и Николая Рериха, но и Владимира Соловьева, о. Сергия Булгакова, о. Павла Флоренского и других. Это аутодафе даже транслировалось по телевидению. Как сообщил Александр Верховский, вице-президент Информационно-исследовательского центра Панорама, книги богословов, неприемлемых для фундаменталистов, уже не раз сжигали в некоторых монастырях, но эти случаи не получали особой огласки.
Дмитрий Вавилов http://ru.wikipedia.org/wiki/Сожжение_книг#.D0.92_.D1.81.D0.BE.D0.B2.D1.80.D0.B5.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D0.BE.D0.B9_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8

Вы показали результат своей деятельности и стратегию дальнейшего развития
Дмитрий Вавилов В июле 2006 года на вечере, посвященном переизданию труда преп. Иосифа Волоцкого «Просветитель», Леонид Симонович-Никшич, лидер Союза православных хоругвеносцев, заявил:

«Мы объявляем о создании современной настоящей священной инквизиции. [111]»

Глава хоругвеносцев сказал, что для начала деятельность «инквизиции» должна сосредоточиться на аутодафе и напомнил об акциях сожжения книг проведенных ранее. Также Леонид Симонович заявил:

«Мы пока не можем, к сожалению, сжигать в открытую еретиков, но будем сжигать книги и кассеты с современной альбигойской ересью Где увидите – брать и предавать огню эти книги. Огонь очистит наше отечество от новой ереси жидовствующих.[111]»

Спустя несколько месяцев Патриарх Московский и всея Руси Алексий II наградил Леонида Симоновича-Никшича орденом Святого Преподобного Сергия Радонежского третьей степени. Орден Симоновичу был вручен митрополитом Смоленским и Калининградским Кириллом (ныне Патриарх Московский и всея Руси).[114]
Дмитрий Вавилов жидовствующие - это все не согласные с христианством

Это Ваш план и доктрина спасения страны?
В какой-то степени навереное Вы правы на счет начального образования. На сколько мне извесетно сейчас у нас очень большая проблема с качеством учебных пособий для школы (из-за этого школьники и получают не те знания, которые будут необходимы и востребованы ими в дальнейшем, и в их голову вбивают всякую муть) и как всегда с кадрами. Государству проше всего отказаться от проведения каких-то учебных занятий нежели решить указанные проблемы. Нужен ли госуарству грамотный гражданин или нет это другой большой вопрос. Лично я думаю не надо стремится к модели среднего образования западноевропейских госдарстви и америки и плодить тем самым тупоголовых граждан.
Nurgul Kaliyeva Это в Америке то тупоголовые????Ну вы ,блин,даёте!!!!
Учителей своему ребенку нужно выбирать самому. Взял на себя ответсвенность родить человека - тяни груз ответственности. А не сваливай на школу во дворе или доброго дядю президента вместе с его ЕДРОм.
Согласен! Я уже думал о таком...:)
Ринат .
Сам попросил. Нам не жалко.
Аман Кенчаев
>>>производство патриотов
Извините, но думаю многих воспитуемых будет от этого тошнить, если у них будут данные кроме официальных. Так заодно уж и железный занавес.
Альбина Кудрявцева Тошнит их от наук,которые им в жизни никогда не пригодятся. А выезды на природу вместо занятий--дети всегда рады.Все ж мы были детьми и знаем.
Nurgul Kaliyeva А от сигарет и водки их не тошнит???Вы в школе то давно были?
Все к тому идет.
Dvs Berdichev
молодёж и так сплошь бестолочи, а вы предлагаете чтобы совсем обаранилось следующее поколение, вот из за таких как вы и разваливаются государства и державы!!!
Светлана S
Альбина Кудрявцева Ну вот вы бестолочь,но вы же патриот!И никак не разваливаете,а только укрепляете.
глядел пару роликов с этим дядькой, на большее не хватило)) смеяться устал))... в принципе несогласен, так как если не дать базу начальную в школе, той же физики, выучить ее потом гораздо сложнее... тоже касается математики и физики... лично для меня школьная программа именно базой и стала... научит учиться можно, но это очень индивидуально.. не каждого получится научить. гораздо удобнее дать базу знаний в основных предметах.

а на счет того что там правительство обсуждает... хрень какая то... и так скоро образование платное предсказывают... а если такая хрень пойдет, то дети после 9го класса в школах оставаться посто не будут... пту и тд гораздо более привлекательными станут
всех смущает ваша псевдонациональность в ввиду растущего антисемитизма. А кобовцы люди странные, учить все нужно иначе человек не поймет к чему его тянет, а про переход на более интуитивный метод получения знаний, так это естественный процесс, он либо есть, либо нет. А правительство этим законом своим просто хочет вырастить толпу быдла немыслящего
Колька Чернов Ой ,бля!!!!А щас у нас общество состоит из быдла мыслящего!!!Охуеть!!!Других слов нету.