Религия, вера

Доброе утро=). у меня такой вопрос см внутри.

Как вы считаете если бы Россия оказалась бы в таком же состоянии окупации как и Ирак мы бы отвечали американцам и нато тем же что и Иракцы?
Мы и так в оккупации. Доллар правит кругом.
Молдир Кайратовнa
Лучший ответ
Немного не в ту категорию вопрос. Не думаю, что в России началась бы партизанская война против американцев. Скорее всего, как при монгольском иге, разные князья начали бы междоусобицу, а также принялись бы ездить в Вашингтон, чтобы получить там ярлык на управление Россией.
Е)
Елизавета )))
Россию спаивают алкоголем. Американцы выбрали путь - споить русских и превратить в алкоголиков. Ведь в Ираке мужчины не пьют, в мусульманских странах их не споишь, как русских.
Россия, Америка и Англия всегда были союзники. Просто потому что основное население христианское. Иначе Америка владела бы Россией давно еще.
Но они не любят войну. У них население никогда не воевала. Только солдаты.
А вот в России население воюет. Но если будет война с Америкой Россия в три счета проиграет.
А так показ оружия это бахвальство. Потому что сейчас разрабатываются секретные виды вооружения волновая самозащита. Определенные волны не знай какие еще на расстоянии приводят ракету к взрыву вызывая самовозгорание.
Вообще война между такими странами чревата к гибели Земли. Америка особо не опасается России, потому что у нас предателей способных за деньги продать Родину гораздо больше, чем у них.
я бы перешла на сторону Американцев ...
Антон Ромашов
была бы 3-ья мировая война....
Ирина Д.
Россия позаботилась, чтоб не оказаться в такой аккупации, но может находиться в другой (
Нет. Мы бы задолбали их своей бестолковостью, споили бы и приучили бы к взяткам..)))
Думаю мы бы вообще не оказались в такой ситуации. США никогда бы не решились.
Если почитать Ефимова из 6 приоритетов концп. власти:
1. мировоззренческий - миропонимание
2. хронологический - взгляд на прошлое
3.фактологический - существующая идеология
4. экономический - кредитование под проценты
5. оружие геноцида - алкоголь, табак, наркотики
6. военное оружие
к арабским странам подходит только 6 приоритет, и то только если они всех перебьют, дабы тяжко покорить человеку народ, который покорен всевышнему.