Религия, вера

Почему исламские женщины не достойны чтоб каждый кто хотел наслаждался взглядом? Это дискриминация, или экономия денег?+

Купил каждой жене по одному чёрному мешку - и всё.., не нада всяких модных дорогих шмоток покупать, тратиться, и зависти нет между женщинами, все в однаковых мешках.., класно, да? я серйозно :о)
В исламских странах мужчины более темпераментны, Жаркие страны - горячий темперамент. Так вот у них и приходится прятать женщину от мужских взоров. Попробуйте на рынке кавказцам улыбнуться)) ) Вы видите КАК они на женское тело смотрят жадно? Они же себя контролировать не могут! Так что это чисто из соображений защиты женщин))) \\А насчет дороговизны нарядов, да эти "мешк стоят подороже нарядов от модных домов! Да и золотых украшений у этих дам - килограммы!
S.
Sanat .......
Лучший ответ
Эти мешки, между прочим, тоже разные есть, из хорошей ткани ой как дорого стоит, а насчет зависти - это ж женщины - они найдут к чему придраться)))))
Елена Буслаева
Если бы знал Лемуретти, сколько денег тратят на одежду и украшения исламские женщины. . из богатых исламских стран. . у тебя бы желание наслаждаться их взглядом - пропало напрочь. Понял бы, что финансово не потянешь. =))) Я серьезно вообще.
обычаи)
Под модными шмотками тротила не больно много спрячешь...
Я думаю они правильно делают. Эта их культура, они её хранят и почитают. А мы свою забыли и ходят у нас женщины полуголые как дикарки.. . А потом ещё обижаются, что насильники есть и т. п. Сами ж своим видом призывают к этому. По сути надо издать указ: ходить можно хоть вообще голой, но если изнасилуют - претензии к самой себе в первую очередь, в том числе юридические. А чем больше одежда закрывает тело, тем больше наказание насильнику за изнасилование - "она ведь тебя не провоцирует"!
Это особенности менталитета, нам, воспитанным в том, что это норма, когда твоя женщина ходит почти голой и ей периодически делают предложения, несмотря на кольцо на ее руке, этого не понять. Мы считаем их фанатиками и женщин их рабынями.. . А знаете, как считают их женщины? Они считают рабынями - наших женщин! Под чем подписываюсь и я, хоть и не мусульманин...
Вячеслав Кочелоров Хвала Всевышнему, и среди христиан есть настоящие верующие!
Фанатизм.
Лемур, да под мешками они все в золоте и бриллиантах. А чадра нужна, чтоб остальные мужчины не ослепли от неземной красоты исламских женщин!
Тебе мало раздетых женщин не улице?
К@тюш@ Кобец
тебе не понять сколько не объясняй....
потому что на ваших голых легкомысленных девушек смотрят до фига мужчин и имеют их по полной программе хоть грузин, армянин и даже осетин!
Karina Khachikyan
Хотел тебе резко написать, в соответствии с твоим развитием и взглядами, но почитав ответы как мусульман, так и христиан, понял - Хвала Всевышнему, еще много достойных людей во всех религиях. Правда, к сожалению, это не применимо к тебе. Наслаждайся голыми девицами, но помни, что и твоя жена становится объектом вожделения, а ты не олигарх, так что при соответствующем подходе и средствах, рога у тебя будут такие, что не пройдешь по улице - будешь задевать роллейбусные провода.
Jimi Barabadze
мешки может одевает твоя Мать или сестра а может и жена, Тебе этого непонят это ваши женщины одевают и привлекают к себе внимание посторонних мужиков, а вы как даюсы этим еще и гордитесь, вот за что измен больше у вас, Женщина чья красота только для мужа не будет себя чувствовать предметом или игрушкой посторонних!
а кто тебе сказал что Мусульманские женщины не одевают дорогие веши? Они все имеют но только для своих мужей, так же и Мужчины любят и ценят своих жен! у в Мусульманском мире меньше гомосексуалистов по сравнению в тех странах где женщины ходят открыта!