Религия, вера
Если власть от Бога то почему она такая дерьмовая?
От Бога сам институт власти, па не правители. Если хотите, можете узнать из Библии, как вышло, что этим миром сейчас правит противник Бога, сатана Дьявол (Иоанна 14:30; Эфесянам 2:2; 1 Иоанна 5:19).
какие сами... мы достойны своей власти... и такого бога....
Логически выводится, что и бог.... того.
чем же вам власть не угодила? ведь почти все верующие отвечают. и не одного доброго слова про власть. выходит Бог дал нам ...власть? приведите пример, когда народ вообще был доволен властью. да, и что-роптание уже не считается грехом?
штобы низабывале, шта вышла ана из народу
Что мы заслуживаем, то нам Бог и даёт. Получается дерьмовая власть потому, что мы сами дерьмо.
А как вы иначе хотели бы, быть самим дерьмом, а власть иметь не дерьмовую?
Muyassara Ismailova
ну вы дерьмо а мы то нет.
Ну видимо какой бог, такая и власть.
по заслугам и власть, царя Николая с семьей угробили, церкви разрушили, веру поругали- так за что нам хорошую власть давать- и то, что власть от Бога - это истинная правда, все дается по заслугам
Дерьмовая власть от человека.
Мир всем! посмотрите вокруг сколько красоты - красивых вещей а вы про дерьмо
Все мы получаем то, что заслужили. Каждый когда судит других, в том числе и власть забывает, как упер ручку или бумагу с работы. "А мы взяток не берём. " Вот если бы нам давали, а мы не брали....
Кто сказал, что власть от Бога?
Я очень в этом сомневаюсь