Религия, вера

Правда.ру: "В православии появились свои "ваххабиты"?"

Есть основания полагать, что издевательства над детьми в приюте при Свято-Боголюбском монастыре являются не просто проявлением жестокости со стороны отдельных воспитателей, но предсказуемым плодом идеологии, которая получила в сектоведении название "ересь царебожия". Стоит ли удивляться бесчеловечности тех, кто "канонизирует" тиранов? Согласно учению, которое исповедают в Боголюбовском монастыре, вся Церковь в наше время является апостаийной, то есть отступнической. Принимать любые таинства и обряды можно только у особых, проверенных священников, которые не замечены в контактах с "экуменистами, обновленцами и масонами". Как свидетельствуют многочисленные паломники, сестры обители отказываются брать благословение у приезжающих в монастырь канонических священников Русской православной церкви. Прихожане и насельницы монастыря даже в мыслях не допускают, чтобы к одной с ними Церкви принадлежали люди с иными политическими взглядами, кроме монархических, а уж тем более обладатели новых российских паспортов, ИНН и мобильных телефонов.
Знаете, как называется группа из 8 ваххабитов?
(ваххабайт)
;-)
Татьяна Боголюбова
Татьяна Боголюбова
21 037
Лучший ответ
Мы живём во времена, когда существует множество лжеучений. Большинство из них — американского происхождения. Они возникли, в основном, в прошлом столетии. Другие секты существовали в своё время, а сегодня они полностью забыты. А вот секты наших дней: Мормоны, Модернисты, Свидетели Иеговы, Христианская Наука, Теософисты, Адвентисты Седьмого Дня, Пятидесятники, Христаделфиане, Свиденборгиане, Бухманиты (Моральное Перевооружение) , Куниайты и другие. Все они сатанинского происхождения, но представляют себя в виде ангелов света.

Слово Божие ясно говорит нам, что подобные лжеучения будут возникать в последнее время: "Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возмомно, и избранных" (Матфея 24:24), "Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским" (1 Тимофею 4:1).
Сергей, это началось с первых попыток канонизации Николая... просто тогда под эйфорией борьбы с коммунизмом, никто не посмотрел в будущее - чем это закончиться... и к сожалению, все это только начало...
Анна Белых
Анна Белых
82 242
Анна Белых я слышал, ты собрался уходить?...не нужно...
Американские мормоны берут на себя "право" "давать оценку" ситуации в России, учат нас, как жить, как растить и воспитывать детей?

Видеорепортаж о жизни детей в Свято-Боголюбском монастыре:

http://rutube.ru/tracks/2499010.html?v=6dfa691f938a7273a5afc0c35bbd0052&autoStart=true&bmstart=5596

К ситуации вокруг Боголюбовского монастыря …

http://www.ruskline.ru/analitika/2010/10/26/gde_sokroviwe_vashe_tam_budet_i_serdce_vashe_mf_6_21/

http://www.ruskline.ru/news_rl/2010/10/26/bitva_za_detej_nachalas_vklyuchajtes/
------------------------

15 Фактов, о которых обычно не говорят вам мормоны

http://www.eparhia-saratov.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=179&Itemid=172
Арман Махмут
Арман Махмут
65 451
А кто такие ваххабиты?
"В НАШЕЙ стране мы хозяева и нам решать, будут в нашей стране мормоны или нет. "!!!!

Да здравствует Андрей Кураев!! ! Кураев - Рулеззз!!!
Tanya Hodjakalamova
Tanya Hodjakalamova
12 125
Дима Бородин ЩАЗЗЗ!.. 8-)) ты будешь хозяином у себя под кроватью!.. в обнимку с Курайником - если уж так ево хошь!.. 8-))
СМИ лишь бы пиариться напишут и не такую ересь!!!!
Juliа Kvon
Juliа Kvon
8 104
при обучении плаванию обычно дают такой совет: НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ К ВОДОВОРОТУ, а если попали -нырните глубже, там легче вынурнуть
блн... и ваххабиты по всюду, ужас, куда ж мне деваться со своими детишками и престарелыми родителями
скажите есть на этой Земле место для нормальных, я туда хочу очень?!
Gauhar... ...gosha
Gauhar... ...gosha
1 086

Похожие вопросы