Религия, вера
Великие знатоки статистики от религии утверждают, что статистически невозможно существование ДНК и др. Статистика врет?+
По такой "логике", статистически невозможно существование ничего. Ничего не может быть. Значит, статистика ВСЕГДА врет? НЕТ НИ ОДНОГО случая, когда статистически что-то возможно? Ведь мир вообще сложен. Всегда и во всем. -------Либо великие религиозные СТАТИСТЫ не знают статистики и врут, либо она вообще неприменима, а тогда все их рассуждения тоже бессмысленны.
Дык ДНК и не возникла случайно. «Слепой случай» с 1960 года можно встретить только в сочинениях креационистов. Скорее всего (ибо останков биохимической эволюции в слоях пород не осталось) ДНК — это ПРОДУКТ биохимической эволюции биосферы на доорганизменной стадии её.
Может статистически и не возможно, а в микроскоп ДНК наблюдается.
ПС хотел бы я взглянуть на эту статистику ))
Ссылочку на источник информации! Или "одна бабка сказала"? :))
У Вас Уважаемый, сплошной смысловой деструктив. Оперирование смысловыми деструктивами формирует деструктивные смысловые конструкции в подсознании, что, в свою очередь, десинхронизирует работу внутренних органов и приводит к функциональным нарушениям. Постоянные дисфункции, в конце-концов, приводят к органическим нарушениям органов тела. Это все научно известно, без всякой мистики.
Максим Кондратьев
А у вас понятийный деструктив. Может, опишете механизм "синхронизации работы внутренних органов"? Мне будет интересно.))
Максим Кондратьев
Кстати, какой науке это известно? А то мне чото неизвестно.))))))))
Cтатистика - это "продажная девка"))). Одни и теже цифры и показатели можно расмотреть и сделать 2 противоположных вывода)
я что то связи со статистикой не вижу... процесс формирования ДНК вовсе не так уж случаен... и очень зависим от среды... даже на одной планете формируется несколько типов ДНК... чего уж говорить о всей вселенной.. а верующие пусть свои писания лучше изучают может там чего путного таки найдут... а не пытаются умничать..
Я не ученый и не знаю, что там говорят "статисты", но я глубоко верующий и убежден, что Бог, творя этот мир, прежде всего всю информацию заложил именно в ДНК живых существ и по этой программе они размножаются и развиваются!
Статистически невозможно их случайное образование, наверное :-) Но даже если так - они путают невозможное с маловероятным
давайте представим что планеты это игровой аппарат джек пот это создание клетки
и что за 2 миллиарда лет в на триллиардах игровых аппаратах нимог ниразу выпасть джек пот за столько времени?
Максим Кондратьев
Так это им надо сказать. Если разложить процесс появления ДНК на составляющие его процессы (как и надо), то вероятности, рассчитанные при этом, будут гораздо больше, потому что их перемножать не надо.
Не подменяйте понятий. Знатоки статистики говорят о невозможности самозарождения ДНК (как это утверждают любезные Вашему сердцу дарвинисты) , а не о невозможности существования ДНК.
Максим Кондратьев
Что за "знатоки" такие?)))))))
Катерина Иванова
Интересно,
а самозарождение, например,
серной кислоты -
эти "знатоки" тоже отрицают?...
а самозарождение, например,
серной кислоты -
эти "знатоки" тоже отрицают?...
да лучше бы этих статистов не существовало, на самом деле, а не статистически!