Религия, вера
кто больше убил атеисты или фанатики?
правильно - раз ты стал фанатиком, то не можешь считаться атеистом и пошел вон из наших рядов. Я за такую постановку вопроса.
Ирина Векшина
я имел ввиду религиозный фанатизм )
Вы издеваетесь?...
Атеисты или фанатики?? ?
А атеистам Вы отказываете в фанатизме?? ? :)
Зря Вы так :)
Строго по теме - статистики никто не вёл.
Хотя атеизм явление более молодое, нежели религии - у религиозников было больше времени на убийства.
Зря Вы так :)
Трудно сказать абсолютные числа - они сопоставимы, наверное. А вот в процентном отношении, очевидно, религиозные фанатики убили больше населения от всего имевшегося на тот момент, чем атеисты. Во много раз.
Гитлер убил 50 миллионов, Сталин, пару кучек, по миллиону недоразвитых дегенератов, что не хотели жить по совести и чести.
Сталин -- Гитлер 1:1
Владимир Шмелёв
Так они оба верующие были
Наверное, все-таки фанатики, если брать фанатиков вообще любых, в том числе и фатаников-атеистов.
Атеисты сами себя убивают, а фанатики убивают других фанатиков.
Ирина Гусарова
атеисты сами себя не убивают...это Ваше личное, субъективное мнение, а вот фанатики могут убить любого...просто не могу ронять суть вопроса...
человек
крестовые походы - священные воны - христаинство и масульманство перебило пол европпы и убивало на протяжении 2000 лет
а гитлер был верующим только в др веру в языческую- вот только сталин
атеист может раскаиться. фанатик никогда.
У атеистов с психикой покрепче дела обстоят, следовательно.. . ))
это одно и тоже, что атеисты, что фанатики!!!! Они оной веры и один у них отец!!!
Фанаты причём не просто убили а мучали так что хуй знает как до такого можно было додуматься человеку видать им голос с неба говорил как можно побольше боли сделать, и душу очистись.!!!
они сами умерли
Больше всего убили фанатики футбола и фанатики фашизма