Религия, вера
а разве атеисты не фанатики, так фанатично утверждающие, что нет сверхестественного?
они тоже навязывают свою точку зрения другим, своими ответами опровергая суждения верующих, хотя ни за что не признаются в этом
Фанатично - значит не придерживаясь фактов и логики, а опираясь ТОЛЬКО на веру. У атеистов веры нет, а сверхестественное - это не проявляющееся в нашем мире, то есть - фантазии. А с фантазиями имеют дело фантасты и верующие. Так что вопрос - к ним.
Есть факты, не обьясненные наукой. Их атеисты признают, но обьяснить пока не могут - не все сразу.
Жаль, что вы не разобрались в сути вопроса - тогда бы он просто не возник.
Галина Рогова
сложно разобраться, потому что как среди тех, так и среди других много мусора, у вас ответ достойный уважения, вы АТЕИСТ, а не "атеист", спасибо теперь буду различать шваль от нормальных людей
Денис Васильцов
"Есть факты, не обьясненные наукой. Их атеисты признают, но обьяснить пока не могут " Браво! Браво!
Каким макаром можно навязать дырку от бублика? =)))
Магия-это богохульство ))))))))))))))
Галина Рогова
а причем здесь тот которого ты называешь богом
И где это ваше сверхестественное? Покажите!
Najiba Shorustamova
а сверхЪестественное показывается только тем, кто использует твердый знак
В отличие от верующих не просто ответами и цитатами, а аргументами. Ну не все, конечно.
Если б господь оставил хоть одно материальное или документальное свидетельство своего существования, кто б сомневаля?
А что только верующим можно фанатиками быть? Ну это тогда несправедливо =))
Сверхъестественное есть, но библии к нему не имеют отношения.
Где навязывают ???
Сцыль в студию
Пока только от верунов читаю
Одумайся, Покайся, Гореть тебе в гиене, пойдёшь в Ад если не уверуешь и ТД
Сцыль в студию
Пока только от верунов читаю
Понимаете, я вчера очень долго общался с одним атеистом. Он мине говорил, что культура общения в инете не зависит от того атеист он или нет, а зависит от человеческих моральных устоев . Я ему почти поверил, а сегодня, когда увидел его вопросы, я ужаснулся. Просто волк в овечьей шкуре. Они говорят, что свободны от предрассудков, а на самом деле, они просто не могут не соблазнится, чтобы зайти в категорию"вера" и не поглумиться над верующими людьми
Ща скажу страшную вещь... сейчас, сейчас.... Фанатизм, это нормально.. если это не мания и не навязчивая идея
Фанатики везде бывают.
Не навязываю. Просто верю только фактам. Просто верить-не могу.)))