Религия, вера

отчего атеисты так слепо и фанатично верят в эволюционизм?

Андрей Смирнов
Человек так устроен, что хочет во что-то верить. В победу добра над злом. В счастье. В прогресс. В демократию. В необходимость быть хорошим человеком. В Библию. В самозарождение жизни. В инопланетян. Никакое мировоззрение никогда не помешает человеку верить в то, во что он хочет верить.

Нет людей, которые ни во что не верят – и вряд ли это плохо. Если какая-то вера оказывает на человека практически благотворное влияние, если помогает ему жить и делает его счастливым, то такая вера не может быть предметом критики только потому, что это вера. Но что может быть предметом критики, так это непоследовательность и лицемерие, когда, осуждая за веру других, верят сами.
* Ыкыбал*
Лучший ответ
Ниотчего не верят.
Следующий вопрос.
Алёна Токарь
Тупой троллинг. И охото вам на ночь глядя хренью мучаться? Дня не хватило?
Елена Сердюк
Интересно почему верующие верят в то, что атеисты во что-то слепо верят
Rasa Savcuk
не верят.. заявляют что верят
)))) Бред. Большинство людей верят СЕБЕ и своим наблюдением. )То что вы не разбираетесь в данном вопросе ясно. Пример. вопросы. Что есть наука? Что есть вера? . Что есть религия? Что есть религиозная вера?
Artem Alekseev
Вам известно такое понятие, как фактор двоичного и множественного замещения???
Baktygul Ismailova
Андрей Смирнов А вам известно понятие критерия Ирвина?
Человеку нужна вера! Даже в идеи человеков! )
Детский Сад 24
Эволюция ДОКАЗАНА, неуч.
Юра Марченко
Не соблюдающие религию по Книге Всевышнего Аллахьа невежда, с какими знаниями не обладали и по этому они тупо верят в выдумок, ложь. Это они превращаются хуже чем в обезьян и нельзя обежать обезьян, они не виновны за них.
Лишь УО невежды живут в СТАГНАЦИИ, плавно перетекая в ДЕГРАДАЦИЮ.

А здравомыслящие люди ПРЕДПОЧИТАЮТ эволюцию, ибо это - естественный процесс развития...