Религия, вера
Современные открытия предполагают наличие Творца. Почему в 21 веке остались люди в слепо и фанатично отрицающие истину?
потому что чем дальше, тем глупее становятся люди, они перестали читать, размышлять, интересоваться новым. Легче верить как "все" в уже готовую теорию, не задумываясь. Большинство наивно думают что Творец - это устарело, что это "детские сказки" а "мы же современные люди, не солидно в это верить"
Творец конечно есть а истину вы даже в собственной библии найти не можете
Татьяна Тухватова
Библия- слово Бога! Это и есть истина.
Само слово "открытие" предполагает наличие Творца - или "богов", поскольку подразумевает, что открываемое неизвестно только людям.
Но эти самые люди преспокойненько забывают даже о смысле собственных слов.))
Истиной может быть ЛЮБАЯ! правда в природе.. не только религия..
Например тот факт что молния - это электрический ток -тоже истина.. Истин = много!! Внимание, вопрос: кто у нас фанатично и слепо в наше время только в одну религию и верит..
Наоборот, современные открытия дают картину мира намного более сложную, чем некий зверек-творец всемогущий. Уже ясно, что и не будет ни 1 факта про такого бога.
Татьяна Тухватова
Намного сложная картина мира. как раз и предполагает наличие Творца, а не набор слепых случайностей.
Современная наука гипотезу "Творца" давно отбросила как неработоспособную.
Славик Албор
Вообще то в науке гипотеза или предположение тоже основывается ну хоть на чем то! Нет ни 1 факта про творца, поэтому просто нет в науке даже такого предположения или гипотезы.
Нет гипотез про бога, про деда Мороза, Чиполино... и быть не может в принципе.
позволили себе попасть под влияние лукавого и "не видят не слышат и сердцем не разумеют" но впрочем пелена может сойти еще....
Признание Творца требует дальнейших действий- а большинство не хочет этого, хотят жить как нравится
Люди в большинстве своем не хотят быть умными.
отрицающие Бога сами себе копают яму, но это смогут осознать когда окажутся на суде, когда увидят Бога.
Славик Албор
Просто бред-ибо вы говорите о жизни после смерти... а нет жизни после смерти.
Врешь. Нет и быть не может никакого творца
Татьяна Тухватова
Не вру. Сами рано или поздно убедитесь в моей правоте.