Религия, вера

Почему меня иногда просто бесят слепо и фанатично верующие люди?Они какие-то закрытые и живут в своем мире,далеком оти

ЖИЗНИ.
Аяна Куулар
Эти люди похожи на зомби. Живут в страхе.
Ксения Веселова
Лучший ответ
Они нашли истину и остановились в своем умственном развитии. Ведь истина это идеальный и оптимальный ответ на мучавшие вопросы, человеку нашедшему ее больше некуда двигаться и незачем развиваться . Это ортодоксы ...но говорят есть и еретики утверждающие что процесс познания бесконечен, что каждый новый день ставит перед нами новые и новые вопросы и весь мир перед нами, а не клочок какой то ...
просто БЕСят?
Аяна Куулар Возмущают.Понимаю,что должна быть терпима,но в мыслях,я не люблю фанатиков.
потому что они не такие как ты))))))))))
Аяна Куулар Да конечно.Ва ответ верный.Дейсвительно,я не такая.Я веселая и жизнерадостная.
Ну и пусть себе живут, им в том мире нравится, они чувствуют себя в своем мире умиротворенно. Но даже если они откроются это же не значит что вы их полюбите. У каждого свой мир.... А то что они далеки от жизни - не факт, может они видят мир изнутри, а мы только то что нам хочется да и то снаружи....
Девушка, по-настоящему это вы живете в своем мире, далеком от жизни, очень далеком.
бесам не нравятся христиане вот они и бесятся
К Евреям 5
2 могущий снисходить невежествующим и заблуждающим, потому что и сам обложен немощью,

Притчи 1
1 Притчи Соломона, сына Давидова, царя Израильского,
2 чтобы познать мудрость и наставление, понять изречения разума;
3 усвоить правила благоразумия, правосудия, суда и правоты;
4 простым дать смышленость, юноше - знание и рассудительность;
5 послушает мудрый - и умножит познания, и разумный найдет мудрые советы;
6 чтобы разуметь притчу и замысловатую речь, слова мудрецов и загадки их.
7 Начало мудрости - страх Господень; глупцы только презирают мудрость и наставление.