Религия, вера

А почему фанатично верующие столь обидчивы, комплекс неполноценности?

Darina Rahimzhanova
Бог им не помогает-поэтому они слабы и уязвимы...
Екатерина Глинкина
Лучший ответ
Они не обидчивы, они агрессивны - но это касается только фанатизма
Еще и потому, что правда, или истина-как любят говорить верующие, за атеистами. Ведь тяжело спорить против фактов. В здравом рассудке--невозможно! А ведь это факт, что в науке нет Бога. Что он никак не взаимодействует. Что нет ни единого факта и доказательства существования сверхьестественного. Незачем придумывать разные несуществующие сущности. Еще никто не привел ни единого факта!! !
Не существуют Боги или Бог, рай, ад, архангелы, черти, сатана, и еще куча всякого выдуманного, нафантизированного. А вот зомбирование, напр. ежедневно молиться-отлично работает.
Ната Денега
потому что вы заставляете их думать.. . а они этого НЕ умеют - вот и обижаются :-)
Игорь Шубин ты подумал сказавши это или для одной извилины твоей думать табу
Наталья Скрипник Пусть кошак по русски писать научится, потом воет.
потому что знают, что их вера держится на иллюзиях и по сути гроша ломанного не стоит, а обижаются потому что их в этом обличают.
Психбольные по определению обладают неустойчивой психикой.
А склонность к фанатизму (к любому! ) - это психическое отклонение.
Дмитрий Карпов
Ладно обидчивы, мусульмани убивают за Ислам.
Аlena Stevens То то и оно. Самая кровожадная религия (я не говорю о сектах)
А правда ли они верующие? ?

Вы представили картинку человека, исповедующего ислам, так?
Я всегда удивлялась вот чему, короткие юбки их оскорбляют, а вот многоженство нет. Интересно, неправда ил?
Думан Токбаев
у них чуйствительная духовность
Да этим комплексом и неверующие страдают не хуже.
Сергей Швалев
Куда верующего не целуй-всюду жопа....
а почему атеисты такие мульки -картинки ставять множество раз у вас это флаг переходящий
или на мозги свои приседаете картинками что бы не забыть их
Наталья Скрипник Запятые и вообще знаки препинания ставить научись, потом мяукай. А пока брысь в школу.