Религия, вера
Война - лучшее средство для борьбы с атеизмом? Ваш вариант ?
не много ли для них чести, игнор лучшее лекарство, проверено, действует
война-это вообще глупость!!!
Не надо ни с кем воевать, в войне не бывает победителей. Каждый имеет право выбора.
не боитесь, что рикошетом-своих заденет?
Александр Молер
а своих - это кого ? я лично пока еще в поисках..
Попробуйте спрятаться под одеялом- атеисты Вас не найдут, и Вы победите.
Одеяло- лучшее средство для борьбы с атеизмом!
Александр Молер
вы что так завелись.. это для реферата по психологии..
Согласен, вешайтесь верующий на крестах, а не то мы вас в клозетах топить будем.
Воевать, конечно, будешь не ты. Надеешься, что умирать на войне отправят других, а сам будешь блаженно молиться господу (между вечеринками в ресторане).
Александр Молер
имелась в виду война духовная..и воевать ни с кем не собираюсь..
А что, вполне логичный вывод из идиотской поговорки.
Александр Молер
а из какой поговорки? напишите, please//
я думала, что ВЫ мудрее!
Александр Молер
я такой же простой , как все... как сто тысяч других в России..
цой когда-то пел. что это лекарство против морщин
У верблюда два горба, потому, что жиСть - борБа ) А я бороться ни с кем не собираюсь ))
Александр Молер
а кто призывал ?
нет не лучшее
Нет, не так.. . Война - это иной раз очень хорошее средство для атеистов, чтобы вытащить страну из глубокой жопы, в которую её загнали религиозники вместе с недалёкими политиками.. . Скоро вот Россию придётся снова спасать...
Виктор Курмышев
Но раз на раз не попадается :-)
Александр Молер
именно атеисты спасут Россию ?
Думаю нет. Потому как много верующих/сомневающихся убедится что и верующие и атеисты убиваются одинаково легко. И многие убедятся что верующие тоже следят за оружием, а не надеются на хз что :-) Так что - будет просто миграция атеистов в веру и наоборот. Как всегда.
как думаете- Объяснить ребёнку- - это Плохо?
Безмятежно, страстно, нежно уповать.
Без усилий с плеском крылий залетать
В мир стремлений, преклонений и молитв.
Радость чуя, не хочу я ваших битв.
Без усилий с плеском крылий залетать
В мир стремлений, преклонений и молитв.
Радость чуя, не хочу я ваших битв.
борьба с атеизмом.. . та ещё глупость