Религия, вера
Почему церковь не бьет тревогу? Ладно власть она сама капиталистическая и всех учит что надо скушать ближнего, но
церковь то... Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область примерно равную Псковской, республику типа Карелии или крупный город, такой как Краснодар. За последние 10 лет на 40% сократилось население на Дальнем Востоке и на 60% на Крайнем Севере. В Сибири за последние годы исчезло 11.000 деревень и 290 городов.
А вы у нас на что? Предлагаю вам заняться решением этой демографической проблемы.
Все на заработки подались в города, за красивой жизнью.
Ага. А теперь спросите себя будет ли тот кому это выгодно что-то предпринимать?
Перепечатки с сомнительных сайтов дело неблагодарное. А ну-ка назовите хотя бы пять городов Сибири, исчезнувших за последние годы.
Церковь бьёт тревогу, а на неё клевещут и пытаются гадить на Ответах РВ
Иудохристиане-поклоняются бастарду-люди с психологией рабов-отдай кесарю кесарево и подставь бьющему и другую щеку для удара-бог терпел и им велел---всех попов загнать в Сибирь---пусть питаются манной небесной---
А что им волноваться?
И вообще, если этот народ так хорошо спивается, скуривается и вообще столь слаб- туда и дорога слабым представителям. Это естественный отбор :-)
Тоня Кукуруза
Действительно ,если меня полукитайца это волнует а вас нет, то туда вам и дорога.
Церковь- это Ты, это Бог в Тебе. А мы привыкли быть маленькими человечками, за которых кто-то решает.
видно уж время близко !!!
А церковь тут причём? В библии написано плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю. А то что работы нет или жилья или поддержки от государства, то церковь тут при чём? Это уже дело гражданского общества, идти к своим депутатам и кампосировать им мозг.)
Церковь как раз именно бьет тревогу по этому поводу. Что же тут поделаешь, если населению всё равно, что оно вымирает! Да и правительству это только на руку: меньше народу - больше кислороду. Увы...
Тоня Кукуруза
Что-то я об этом ничего не слышал, наверно как-то тихо бьет.
ищи проблему в себе а не в обстоятельствах.
Тоня Кукуруза
Еще один чудак, когда твой народ вымрет - тебя тоже выпилят, или ты надеешься на милость победителей?Хотя может так вам и надо.
Потому что церковь и политика всегда шли взявшись за руки. Вы так и не понимаете что им насрать на вас и ваших детей. Прикрывши рясами пузо и мобильники они смотрят на тебя как на гавно! И ты бьешь им поклоны...