Религия, вера
Почему церковь не бьёт тревогу? Ведь все кто не принимает Святого Писания есть ведомые Диаволом, ибо отреклись от Писания?
Нельзя отречься от того, чему не присягал на верность.
Не путайте! Нужно в БОГА верить, а не в святое писание. А апокрифы куда деть? И ещё: такое чувство, что вы его не читали никогда.
Колокола в выходные слышите? Это призыв "Благовеста"....
А если писание написано не Богом, а Отцом Лжи, то верующие в полной зад... .
А уж, как они ведомы дьяволом... не соображает ничего это стадо Сатаны, который здесь правит бал.
Нет, кроме творения ничего здесь от Бога, всё от Сатаны и он хитёр и коварен.
Не все это понимают и объявляют себя верующими, чтобы спасти после смерти свои шкурки, которые Богу истинному не нужны.
А аду окажутся у Отца Лжи и будет плач и скрежет зубов, да поздно.
Не верите ?
И правильно делаете.
Зачем нам нужны такие неадекватные, которые белое от чёрного отличить не могут ?!
Не верите ?
И правильно делаете.
Они начнут бить тревогу, как бы набат не стали бить, за такие тривожные начинания, как охота на дьявола. Это обычно плохо заканчивается.
Пора бить в набат?
А ряженым всего хватает, потому им и по барабану, кто от чего отказался, главное хавку носите, остальное бубен.
Дети Божьи не молчат.
Только всегда ли их слышат?
"Святое" писание написали люди. Этих святых писаний столько. Уж и не знаешь какому верить
Видимо, церкви пока хватает денег. Чего зря суетиться?)))
Отречься, чувак, можно только присягнув. Это тебе так, для ощего развития.
Вах что мне делать?? ? Вах как мне жить без Писания Вах ара что мне делать???
Церковь говно