Религия, вера

многих ли вы здесь обратили в свою веру? или сделали атеистами? :)) ну в общем получилось ли у вас хоть кому то внушить

да я этим и не занимался.. . хотя некоторые не в прочь ))
Кажыкелді Тулбасы
Лучший ответ
никого, и цели такой не ставлю.
мне достаточно, чтобы на мои слова обратили внимание и запомнили.
а дальше Он сам все сделает.
Не принимайте так всерьез. Здесь не война, а пейнтбол. Смертельные случаи крайне редки.
Муса Халимов улыбаюсь в вопросе, значит не принимаю всерьез:))
Мы здесь не за этим.
Никитцов Вадим
Лично у меня не было таких случаев. Но несколько раз читала, некоторые верующие после ответов благодаря верующим, сменили свое мировоззрение на атеистическое. Другие же верующие наоборот, слушая на ответах атеистов, все больше укрепляются в своей вере.
Влад .
я ваще не имею привычки кого то просвещать или кому то своё видение мира навязывать... но уж точно никому не позволю это пытаться делать со мной..: -)..
Лена Вахрушева
и цели не было... Нормальные умные люди тут не ищут ответы на свои вопросы
Я не собираюсь этим заниматься :-)
Оно мне надо, пробивать тупость у верующих.
Даже не стремился этого не только здесь делать, но и в реале. Это надо быть извращенце, чтобы свою веру навязывать.
возможно, укрепить чью-то веру, но поменять радикально... здесь сидят воинствующие атеисты-они упрямы и- что самое главное-предвзяты
Берик Турашев
Не собираюсь никому ничего внушать. И потом, здесь ведь не пишут: "Спасибо Васе Петрову, он меня оттуда-то туда-то обратил! " :-) Зачем я вообще здесь? Бывает, и нередко, что люди, особенно молодые, стесняются обратиться с вопросом в реале и выносят свои вопросы на сайт. Почему бы и не ответить на эти вопросы - вдруг поможет кому-нибудь? Но, повторяю, помогло или не помогло - не знаю, не считала.. . и не буду.
Наверно, никого, но в совокупности наши суждения влияют на сомневающихся людей. По-разному влияют...
Иисус сказал: "Будет проповедана эта благая весть о царстве ВО СВИДЕТЕЛЬСТВО всем народам... "-так что не считаю своей обязанностью брать на себя что-то большее. Ап. Павел сказал: " Горе мне если НЕ БЛАГОВЕСТВУЮ, потому что ЭТО необходимая обязанность моя"- по этому считаю своей обязанностью-давать возможность желающим услышать, спросить, прочесть хотя бы здесь, о чем говорил Христос, в чем суть благой вести, а результат не от нашего хотения. Если у кого-то другие цели-то это не мое дело. (Иезекииль3:17-19)