Религия, вера
От кого произошли негры и китайцы?Неужели от Адама с Евой?
Да.
А вы предлагаете вариант, что разные расы людей произошли из независимых источников? тогда поделитесь, из какого, и прошу указать обоснование, источник и т. д. , поскольку такая точка зрения встретилась мне первый раз... а я вроде кандидат медицинских наук, имею научные работы по антропологии...
Urii Kretov
Дело в том, что Адамов и ЕВ - было много. Ошибка считать, что была ОДНА пара!!!
Всё логично)
Адама из глины слепили, так?
А глина она разная бывает.. . красная, чёрная, белая.. . и в природе глину в чистом виде найти ну невозможно просто.. . Видимо, и Господь столкнулся с подобной проблемой, слепив Адама из ацкой смеси самых разных глин, что впоследствии и дало ращепление в потомстве.. по Менделю)))....
Адама из глины слепили, так?
Японцы провели генетическое исследование всех рас и нашли, что все люди произошли от одной пары. против науки не попрёшь!
Наталья Миримбекова
Наука так же доказала,что атом есть неделимая частица,совсем недавно,столетие назад!И что мы видим сейчас!? А так же что передвижение человека в незащищённом виде со скоростью более 30км/ч не возможна,он задохнётся!так что не всегда наука делает правильные выводы,время покажет!
Прочитайте в Библии про детей Ноя. Все расы пошли от четырех сыновей Ноя. Негры это Хамово потомство.
Shatlyk Ashyrmadov
Точнее, сына Хама - Хуша. От него произошла негроидная раса
Негры от солнца, оно их очернило и осинило, а китайцы от риса, когда налопаются, а потом тужатся. ))
Все люди произошли от Адама и Евы
Мы не знаем, кто из них (Адама или Евы) был белый а кто черный.
Да! Только от китайских и негритянских Адамов и Ев))))
Нет указаний, что Адам и Ева были белыми!
Да. а ты знаешь что ева была мулаткой-то есть темной
Негры от Хама - сына Ноя а китайцы либо от Сима либо от Иафета.
Как вам больше нравится.