Религия, вера

чем опасны свидетели иеговы....

Ветошкин Иван
Да не опаснее других.... Зато трудолюбивые и честные.. . Хотя и фанатики...
Дима Фляум
Лучший ответ
дурью
Рахат Оспанов
Они не опасны.
Если не знать истины, зачем наговаривать на Свидетелей Иеговы? Вы лично с ними знакомы? Зачем оговаривать и клеветать, не зная факты? А Вы прочитайте книгу писателя Сергея Иваненко о Свидетелях Иеговы, кто они. Он там подробно описывает деятельность этой религиозной организации, хотя сам он вовсе не Свидетель и ничего плохого о них не говорит, потому что они не опасны!
СЛУЖИТЕЛИ ИСТИННОГО БОГА, СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ:
▪ основывают свои учения на Библии
▪ чтят как Бога только Иегову и провозглашают его имя
▪ проявляют подлинную любовь друг к другу
▪ признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа
▪ отделены от мира
▪ возвещают о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества
Aktleu Alshinbekov
Ничем. Мы с ними чайку попили: ничего не украли.
Своей агрессивностью при распространении учения - адептами, которого они являются.
Райский Дворик
Просто запутались и других путают.
Lady I`m
Они становятся довольно агрессивны.
Роза Талгарбаева Chto to ne zamechal.

...Est' primer?
Опасны не они, а их ересь. Православные должны их любить, а заблуждения ненавидеть.
сами ходят в проклятье и других туда тащут
Против Конституции! В армию ходить не надо говорят и оружие в руки брать. Разработка америкосов, так нас им топтать легче будет, если сопротивляться не будем.
Уводят людей от Христа...
свидетели всегда опасны их убирают)))
Засеранием мозгов! Потом годами приходится другу доказывать, что его обули.. . Но спасти "зомбированных" вполне возможно!
Они на Манежную площадь не пойдут.
Артем Аулов
Быстро бегают.. . блин ))
Dawyd Makutskiz
Krovi boyatsya
A tak, nichem ot drugih ne otlichaytsya
не опасны ни чем. Они не отклоняются от учения Иисуса.
почитай (те) у Александра Дворкина.