Религия, вера
Как это понять? В ответах пишут Бога нет и злословят, а в вопросах лучше всякого уверовавшего интерес о Боге.
Интерес определенно есть у каждого, кто в этой категории.
Не путайте интерес к библии, которую атеисты зачастую знают лучше верующих, и "интерес" к богу.
Они освящаются здесь общаясь с верующими. Это лучше чем быть равнодушным к вере в Бога.
я тоже не понимаю такую постановку вопроса. Видимо это для верующий чтоб они понимали о чём идёт речь ведь они не понимают если спросить ниочём, что по сути одно и тоже. Ничто заключённое в определённое слово являеться его символом и обозначением.
Очки надо набирать и узнать что то новое.
безумный человек ругает того кого нет чего ты Его ругаешь раз для тебя Его нет
Это тролли, тролли, тролли, тролли, тролли, тролли, тролли, тролли! Тролли, тролли, тролли, тролли, тролли! Им плевать на неоспоримые факты, они питаются вашими негативными эмоциями, вызывая их любыми средствами. Оскорбляя, унижая, понося высшее. Низкие, подлые и.. . тролли, тролли, тролли, тролли, тролли!
Валя Валентина
копировать-вставить?))))
Да это-то как раз - понятно)) ) Это они на всякий случай: а вдруг есть Бог?)) ) Это же все меняет! Тогда и шуточки паскудненькие надо бы попридержать, а то мало ли что- вдруг наваляет люлей этот Бог?))) Нормально- пусть спрашивают)))
не интерес а просто так что бы они знали что бог существует они не могут доказать