Религия, вера

Как вы поняли, в какого именно Бога уверовать?

Irina Gil
По Библии в Троицу.
Женискуль)))) Абдрахманова))))
Лучший ответ
Гульнара Касымова вопрос внимательно читал?
Да, в Деда Мороза. Когда он мне подарки не принес... Подумал, вот от настоящий...
Мадлен .......
В Солнечного Кришну.
В пантеон Славянских Богов.
Бог один и един, а остальное от людей
Mauro C16 Captain
В богов не надо верить. Не нужно приобщаться к духовной наркомании, заставляющей людей считать себя по умолчанию умными и нравственными на основании своей корысти обрести халяву в раю и своей мании преследования души адом, придуманным для бессовестных людей, способных на злодеяние.
$$$Agent$$$
Серёга Дашинцев есть два вида зависимости : духовная и материальная. Духовная ведёт к прогрессу, материальная к деградации. И разумный человек это осознает .
Скажи: "Он - Аллах Единый, Аллах Самодостаточный."
mylektsii.ru›7-84195.html
Аллах Всевышний сказал: «Он (Аллах) не родил и не был рожден» [94]. ..«…и не был рожден…»— в этих словах отрицание того, что у Аллаха есть сотоварищи и подобия, ибо сын бывает похож на своего отца. Читать ещё
Алексей Спирин
Благодаря Библии. Там написано всё,что нам нужно знать о Боге. Тем более, что именно Он её Автор.
Aнжелика Климко
Разве есть выбор? Бог один, в него и уверывают по его воле.
Сергей Ttt
верующие не понимают - они просто верят. Предмет веры не обязательно должен быть следствием какого-то анализа.
E&
Erlan & Indira Jakupovy
Есть один бог в которого можно верить. Это я сам.
Долгое время Исследовал Библию. Убедило то, что пророчества исполняются.
Наиль Галин
По отсутствию свидетельств его существования сразу понял, что в никакого
Моя кумирня Макаронные Монстры и почитаю Бабушку Ягу, деву нашу незабвенную, учившую Ванек дураков мудрости, как Христос евреев
Для этого нужно понять, что есть Бог.
Бог - это Абсолют. Если приблизить наше человеческое понимание к Истине.
Из всех религиозных направлений христианство более стройное, несмотря на кажущиеся противоречия.
Husein Usmonov
Был монотеистом с рождения.
И нашёл Единобожие только в исламе.
Irina Gil а Библия?
В детстве так сказали. Религии не выбирают - они навязываются извне.
Бог один.
У нас разве язычество?)
Бог это Любовь. Эсли хочешь найти Бога нужно разобраться в себе.
Valera Culikov