Гагарин ведь в космос летал - Бога не видал.
Нам так доказывали в былые времена))
Религия, вера
Как вы поняли, что Бога нет. По каким признакам вы его искали, почему вы так уверены, что то чего не нашли именно Бог ?
Яхве как раз есть, как культурный обьект авраамической мифологии. Но как бы называть одного из богов "Бог" - это просто эгоистично.
...почему вы так уверены, что то чего не нашли именно Бог?.. .
Паша, то, что "не нашёл" нельзя идентифицировать.
Нельзя заниматься классификацией отрицательных чисел.. . в кулинарии.
Иначе - это чревато психушкой.
Смотри до чего ты уже дошёл.
Иначе - это чревато психушкой.
Смотри до чего ты уже дошёл.
Ебат же демагогия... .
Мы не считаем, что неизвестно чего нет, мы считаем, что пауль шизик. Этого мало?
Как вы поняли, что Буратино нет. По каким признакам вы его искали, почему вы так уверены, что то чего не нашли именно Буратино?
При чем здесь бог? ИДЕЯ существования бога несостоятельна, поскольку не предъявляет ни одного доказательства. А нет доказательств, значит ложь. По крайней мере до того момента, когда доказательства появятся.
Я себя янашел в качестве Бога благодаря опять же Богу!
Я его не искал - как и множество других, выдуманных человечеством понятий, лишенных четких определений.
Пыль...
Я понял что не существует никаких признаков существования сего воображаемого существа, а если бы и существовало то не пряталось бы от людей в шкафу как напуганный ребенок!
В этой гипотезе я не нуждаюсь
Да на вас посмотрел, лица слишком туповаты, не хотелось на бога вашего походить, имя которому Шизофрения.
Докажи что он есть.
Жамиля Кабдешева
чтобы доказать я должен знать что ты себе представляешь под этим словом ...
А какие доказательства есть у Вас, что Бога нет?
Сам мир и есть БОГ...