Священники и атеисты бывают разными. Например, вот такому священнику я бы не рискнула доверять детей
http://www.youtube.com/watch?v=330NfbFlYhg
Лучше всего рассчитывать только на свои силы или в крайнем случае на помощь родственников

	Религия, вера

			Кому доверить детей - священнику или атеисту?
Доверяй священнику, тебе оно привычней.

Самому-то явно не под силу воспитать, раз хочешь на кого-то переложить :)

Основная масса родителей уже доверили своих детей воспитателям детского сада! Редко кто жалуется.

							Хотите, чтоб священник за вас вашим детишкам сопли утирал или чего?..

							А что, ты так обижен на атеиста и чем они тебя обидели, лично тебя чем.

							доверить можно, когда доверяешь, и то гарантий 0))

							священнику

							ну и священники бывают разные и атеисты! попробуй воспитать сам! тогда не на кого будет вину перекладывать!

							я бы никому не доверил кроме проверенных надёжных люде (друзе родственников)

							Детей можно доверить лишь тому, кому доверяешь сам, и священники и атеисты бывают разные... а ребенок не может пока сам определить насколько можно доверять тому или другому.

							Родители в ответе за детей. Они должны воспитывать их.

							"человеку! "

							родителям... остальным не надо доверять детишек

							маме и папе ) можно в крайнем случае бабушке с дедушкой.

							Если в смысле воспитания и взглядов на жизнь - то за это отвечают кроме родителей, также и крестные ребенка. Главное вырастить справедливого человека, способного самостоятельно мыслить и принимать решения, который потом не предаст своих близких, идя на поводу у чужих людей.

							По последним случаям педофилии среди священников, я бы оставил родственникам. Даже тещу позову скорее :-))

							Дедушке и бабушке, а лучше родителям. Ребенка для себя завели, а теперь думаете кому спихнуть.