Религия, вера

Кому доверить детей - священнику или атеисту?

Marat Baytemirov
Священники и атеисты бывают разными. Например, вот такому священнику я бы не рискнула доверять детей
http://www.youtube.com/watch?v=330NfbFlYhg
Лучше всего рассчитывать только на свои силы или в крайнем случае на помощь родственников
Ердос Аккулов
Лучший ответ
Доверяй священнику, тебе оно привычней.

Самому-то явно не под силу воспитать, раз хочешь на кого-то переложить :)
Natalia Lykashova
Основная масса родителей уже доверили своих детей воспитателям детского сада! Редко кто жалуется.
Хотите, чтоб священник за вас вашим детишкам сопли утирал или чего?..
Надин Надин
А что, ты так обижен на атеиста и чем они тебя обидели, лично тебя чем.
Кирилл Поляков
доверить можно, когда доверяешь, и то гарантий 0))
Костя Садырин
священнику
ну и священники бывают разные и атеисты! попробуй воспитать сам! тогда не на кого будет вину перекладывать!
я бы никому не доверил кроме проверенных надёжных люде (друзе родственников)
Детей можно доверить лишь тому, кому доверяешь сам, и священники и атеисты бывают разные... а ребенок не может пока сам определить насколько можно доверять тому или другому.
""_Ildar_"" .
Родители в ответе за детей. Они должны воспитывать их.
"человеку! "
Ольга Осипова
родителям... остальным не надо доверять детишек
маме и папе ) можно в крайнем случае бабушке с дедушкой.
Елена Патова
Если в смысле воспитания и взглядов на жизнь - то за это отвечают кроме родителей, также и крестные ребенка. Главное вырастить справедливого человека, способного самостоятельно мыслить и принимать решения, который потом не предаст своих близких, идя на поводу у чужих людей.
По последним случаям педофилии среди священников, я бы оставил родственникам. Даже тещу позову скорее :-))
Дедушке и бабушке, а лучше родителям. Ребенка для себя завели, а теперь думаете кому спихнуть.