Религия, вера
вопрос верующим. вы кому доверите операцию? верующему но безрукому или опытному атеисту? других вариантов нет
Я доверюсь профессионалу.
А безрукий как делает операцию, ногами ?
безрукого в мединститут не возьмут.
ты даже до этого не мог догадаться ?
Верующий помолиться и Господь пошлет ему хирурга "от Бога" .
ты даже до этого не мог догадаться ?
Бесы тоже веруют. Так что, ответ очевиден.
Богу!

Опытному врачу!
Верующий не значит глупый.
А меня кто-то спросит? Думаю, что случайных людей в операционных не бывает.
А вы знаете хирургов-атеистов?
Андрей Спиридонов
Множество. Включая себя...
Когда моей младшей сестре делали операцию в клинике Амосова-хирург перед тем как начать операцию сказал"А Вы мамочка молитесь чтобы все прошло успешно".И я кстати то-же была еще не верующая, но не не знаю (тогда не знала почему) не смогла даже с места сдвинуться, и весь день молила о Его помощи. В ходе операции возникла не стандартная ситуация, о которой не предполагап хирург. Но слава Богу все прошло успешно. Операция закончилась через 8часов. И еще три дня сестра была в реанимации-какая мать может это все пережить без Его поддержки!?
Опытному коллеге вне зависимости от мировоззрения. Тем более что путевый доктор никогда не применит свои религиозные убеждения в практической деятельности
Странный вопрос.
Русская пословица гласит: "Не боги горшки обжигают".
Арабская пословица подобна ей: "На Аллаха надейся, а сам не плошай".
То есть любую работу человек должен выполнять сам, и разумеется что доверия борльше к грамотному специалисту, вне зависимости от его мировоззрения.
Верующий - не значит безрукий, атеист - не значит гений. Одно верить в Бога, а другое лечить. Не путайте.
Вне зависимости от убеждений-профессионалу.
а ты с кем мог бы пойти в разведку с гем-атеистом или настоящим мужиком?
Что Бог даст, примем . А через это прославляется Господь Бог
Атеистов не бывает. Атеисты - это непуганные христиане. Среди врачей атеистов нет. Есть те, которые боятся и молчат или бравируют атеизмом как защитой перед непознанным..
Надежда Рахимова
То есть вы лучше врача знаете о его убеждениях?! По-моему несколько самонадеянно...
Опытному атеисту, религией можно только зад подтереть...