Религия, вера

Если бы Иисус Христос прочитал Библию или зашёл в церкви ,где от его имени идут службы -он бы повесился от шока?

Антон Тавлуй
У него бы просто не хватило на это денег! =)))
Элшод ***
Лучший ответ
Ну и чего вы добились этим вопросом? Оглянитесь! Вас в нём поддерживают одни сатанисты! Желаю вам с ними поближе познакомиться на чёрной мессе.
Мария Завалишина я не понимаю даже на йоту смысла ваших слов.
я всего лишь спросила.церкви и Библия - НЕ имеют
никакого отношения к Личности Иисуса Христа.
в этом -то я уверена.
Да! )) И опять бы говорили об Иисусе из Назарета, а не о кризисе. )))))))
Его бы оттуда пинками выгнали после первого слова по этому поводу :-)))
Во храме Божьем в воскресенье
Стоял среди молитв и слёз
И "Отче наш" читал в смиренье
Никем не узнанный Христос.
А люд крестился, бил поклоны,
Глядел на царские врата,
На батюшку и на иконы,
Не оглянувшись на Христа.
Е И
Анюта )) Уважаемая ! Достойный ответ....Удачи
Уважаемый гуру! Не упоминай имя Господа в суе....
Сергей Сидоров Вы знаете имя своего господина? ))))
Мария Завалишина не смешите меня ))) и несмешите Иисуса Христа!))))
Библия и церкви -Не имеют никакого отношения к Личности Иисуса.
Слова, мысли, чувства и поступки влияют на нашу судьбу, потому что Творец- вселенная отражает нам как в -зеркале нашу жизнь.
Vova Almazov
Есения права
Нет, Он итак все видит
А что это имеет какое-то значение зашел Исусс не зашел, малоли куда мой сосед может зайти, и что ему не понравиться? не Б-г ЖЕ :)
Петя Русаков
Но уж торговцев из храма бы точно выгнал...))
Женёк Донас
однако ты глууупаяяя какаяяяя!!!!
Jast... Cool
Мария Завалишина ))) смешно ))))) а где ответ на мой вопрос?
избыток ума не позволил ответить? или его полное отсутствие?
разве хлам титана может в шок повергнуть а

ты всё продолжаеш их на мысли наводить

безполезное занятие скажу я тебе
он того и хотел, чтоб стада паслись в "его местности" и по "его правилам",, а вы действительно всё ещё считаете его "святым"?,
Он давно уже повесился:)))))
Вот если будет его второе пришествие тогда и узнаем если доживем.
И опять бы воскрес? Не, ему надо было бы в прокуратуру заяву кидать.
Владимир Ким
он бы сразу стал сатанистом
Если бы Кришна прочитал Бхагават Гиту или зашел в кришнаитские собрания, где от его имени идут служения, - он бы повесился от шока?
Olga Olga
Мария Завалишина не знаю. а вы -Кришнаитка? как вы думаете сами о своём Кришне?