Религия, вера
Почему люди идут в секты?
Из-за незнания своей веры и религии.
Поржать, оттянуться, чё как маленький то?))
Потому что слабы и невежественны...
От безисходности.
Иногда там больше правды
Да потому что вся наша система состоит из сект, будь то религиозные секты, торговые секты, промышленные секты, производственные, партийные, государственные. Вы тоже состоите в одной, а то и в нескольких из них.
Разве нет?? ?
Так почему люди идут в секты???
Разве нет?? ?
Так почему люди идут в секты???
Akram Hajiev
Круто...
Интересы и вкусы у людей разные, поэтому и СЕКции для них разные - кто то по дереву выжигает а кто то автодело изучает и т. д.
По состоянию души. Подобное притягивается к подобному. Но это мое мнение.
там очень красивая музыка и поржать можно когда молятся шизофреники )
Духовный поиск, порой заводит не туда. А в сектах продуманные заманухи, типа те кто с нами те автоматом спасутся, либо др. отработанные схемы цепляющие за низменные качества человека? чувства превосходства, гордыня, избранность.
Akram Hajiev
Почитайте коментарии "Александра" он 5-й в списке, Интересненко получается! :-))))))
Всякая секта от лукавого есть. И почему ты говоришь идут? Самая сильная мафия на земле – «православная» . Самая погибельная секта на земле, «православная» . Есть – ли коварнее этой секты, спросит кто? Даже сатанисты против них ничто. сатанисты служат диаволу открыто, а «православные» прикрываясь богом, служат той – же самой мерзости. Ядро нечестия находится в «рпц» («русская православная церковь») .
Akram Hajiev
Давно ослепли? Бог наш Свят - есть Любовь Всемогущая! И Православие наше от-того нерушимо! Батюшка.
заблудшие. Люди жили и живут без Бога. У них нет ни знаний в духовном плане, ни опыта, они не знают молитв не ходят в Храмы, и являются уязвимыми. а люди в сектах имеют влияние гипнозом-как то так... Поэтому детям нужно объяснять, водить в Храмы, причащать, читать и Библию и другую литературу, что бы знали молитвы. Упаси Господи от ереси!!!
Как Почему?? ?
Чтобы быть поруганными.
Зачем вам идти в секты, если вокруг полно церквей?