Религия, вера

Будет ли второе пришествие Христа? ваше мнение:

так уже третье скоро будет
Елена Никипелая
Лучший ответ
..."где двое говорят о ХРИСТЕ, там и ОН среди них"(из библии)
Будет и Он ждет, что часть христиан начнут собираться как одна церковь с поместным управлением-по городам-одна церковь.
Обязательно! Все пророчества уже в действии - почитайте Откровение св. Иоанна Богослова
Второе Пришествие Иисуса Христа это один из основных догматов христианства и все христиане (кроме, может быть, еретиков) верят в это.
http://temple-3.narod.ru/ может почитаете что в Израиле по этому поводу делается то? ссылку даю...
Марина Абрамова Маленькая оговорочка:Третий храм строится не для Иисуса,а для Машиаха.
Мое личное однозначно - был такой Иисус Иосифович из Назарета с погонялом Христос, но давно умер в страшных конвульсиях и не по своей воле. Все остальное - бредни, или хорошо подготовленная и великолепно исполненная акция древнеизраильских спецслужб.
Было.
мое мнение -будет.
Чушь собачья (т. е. религиозниковская)
Верующие его на сувениры порвут)))
Будет, т к сам Иисус говорил об этом .
Нина Чулкова
Если на днях или в начале следующего года Северная Корея запустит ядерную бомбу в Южную, то тогда думаю будет
Ирина Петрова Да, вот это страшно, неизвестно чему подвергнут господа политики мирных жителей.
Будет - вне зависимости от моего мнения или желания)))
В Матфея 24:3 "Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего ПРИСУТСТВИЯ и завершения системы вещей? »
А также в других текстах, таких, как 1Фессалоникийцам 3:13 и 2Фессалоникийцам 2:1, слово присутствие (паруси́а) относится к царскому присутствию Иисуса Христа с того времени, когда он воссел на престоле как Царь в последние дни этой системы вещей.

А так как на небе Иисус уже правит, значит его присутствие уже началось.
Будет. И всё к тому кстати идёт...
Anuar =)
Иншааллах