Религия, вера
Второе пришествие Христа уже произошло или только произойдет, что то я не пойму?
если и произойдет то не так как его себе представляют различные там верования, учения и религии
Произойдёт.
Второе пришествие Христа произойдет так что всё человечество увидит как Иисус Христос во всей небесной славе сходит с небес. А все остальное - домыслы. Сам иисус Христос предупреждал что много будет лжепророков и если скажут что Он уже сошёл то не верьте.
Второе пришествие Исуса (по прозвищу Христос) никогда не произойдёт, т. к. Иисус не был Христом, это был преступник, еврейский паренёк, а легенду про него придумали апостолы-мошенники. Конечно Вам никто не запрещает верить мошенникам. Все имеют право, например, обнимать фонарный столб, но этим правом пользуются только пьяницы.
Если мир еще стоит, то нет! То, что будет перед вторым пришествием Христа и во время него, то описано образно в Откровении апостола Иоанна. Прочитайте и не будет сомнений. Только дня и часа не вычисляйте и не доискивайтесь, о нем "знает только Отец Небесный". Ни ангелы, ни серафимы, ни один святой, ни тем более, "предсказатели" и "гадатели" - никто не знает.
ждемсс со дня на день :)
Его не было и не будет, Христос реинкарнировался в папу римского.
второе пришествие Христа было и видно было и слышно т к был тот же дух и дела были теже что и у Христа .И пришёл опять к своим (свяшенникам) и неприняли и открылся пьяницам и блудникам и те покаялись и назвали его Богом и неодного там небыло свяшенника и праведника т к нетам и нетакова ждали и до сих пор ждут
второе пришествие знаменует Апокалипсис, его пока нет, так что ждем.
У нас один во дворе накурился, уже Третье пришествие встретил
Второе Пришествие Христа еще впереди.
Как оно произойдёт вы сразу поймёте.