Религия, вера

Если бы вам привели факты того что Ислам истинная религия вы приняли бы его?

Факты истинности Ислама приведены в Коране.
Елена Юркина
Лучший ответ
Нет конечно! Я доказал бы ошибочность толкования факта.
Фактом может быть только Суд в конце бытия мира!
Сергей Кузьмин
не представляю таких фактов применительно к нынешней форме ислама. Может, приведете хоть один - чтобы мы видели, что они вообще есть?
D-
Don -A
Нет.
Вера в Бога не требует религии.
если бы да кабы, таких фактов нет и быть не может. Иерархия такова: Буддизм -старший брат, Христианство -средний, Ислам - младший, и все от одного Отца, так что никто не лучше, просто мудрее. Ну а если бы даже и привели такой факт, то нет родилась православной, православной мне и умирать.
Принимать ту или иную духовную традицию только исходя из соображений и заключений ума и ссылок на цитаты и мнения авторитетов ошибочно.
Ибо любовь и преданность Богу души исходит не из ума, а из сердца.
Ум наполняясь знанием, подтвержает выбор сердца, а не наоборот.
Татьяна Моор
Я встретился с Богом в православном монастыре.
Именно поэтому, я православный.

А факты к понятию Вера неприменимы...
нет, но многое мне нравится.. как и в других религиях.. .
:-)
фактов таких быть не может...: -)...но раз я признаю что Б_г един (если уж есть) то я уже в Исламе...: -)...ведь Ислам переводится как путь правильный..: -)...хотя его любят переводить немного по другому чаще..: -)..
Знаете, в таких случаях говорят - если бы у бабушки был х.. й, она была бы дедушкой.
Марта Абилова
мне привели - стал мусульманином
)))
Факты, что любая религия истинная - приводятся в любой религии. При чем здесь ислам?
мне кажется человек сам должен почувствовать истинность Ислама, на собственном примере. У меня такое было, поэтому я мусульманка.
Максим Бегун
Ни в одной религии нет истины, кроме атеистической.
если бы только я стал идиотом
я б тогда стал сатанистом
Maria S
Нет. Потому, что знаю факт, что любая религия - инструмент для управления стадом, как плётка и загон.
Ира Маслякова
Истиной религии нет, мы все дети Божьи, Истина есть Господь Отец Единородный сущность видимого и не видимого.
Люди Писания знают, что Мухаммад был послан Господом:

«Те, кому Мы даровали Писание, знают его, как знают своих сыновей» (Аль-Бакара, 146), однако они не признают это.
Ася Асанова
На путь познания Всевышнего становятся только очень добрые люди, мне так думается.. . И просто так, захотеть и стать на путь поклонения Богу невозможно.. . Я думаю, что человек должен это выстрадать, как в моем случае.. . Но можно и по другому - если воспитываешься в религиозной семье семье.
А фактов истинности Ислама предостаточно, и тем, кто принимает Ислам они видны. Ну а кто не видит - не судьба значит.