Религия, вера
Считаете ли вы Ислам истинной религией?
Да считаю. Причем среди других религий сильная религия
нет истинной религии, есть истинный Бог, он один для всех
Она дана мусульманам. . и на это, была воля Всевышнего.
Ислам-это самая поздняя религия. Это переосмысленное христианство, с восточными наворотами! Ведь до Мекки, мусульмане молились на Иерусалим.
Нет.
Это заблуждение, выдуманное в 7 веке арабом.

Иоан. 14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Считаю.
Для мусульман.
Не считаю
Путаница и абсурд
Ангелинка Григорян
И в чём ты запутался?
Не считаю ислам истинной религией. Надоели ответы-естьБог, и все.
Я считаю, что все религии придуманы людьми. И потому, что в человеках многих заложена в мозге тяга к этому.
нет, нет, и еще раз нет.
Ложь и ересь
Ангелинка Григорян
А что тогда по-твоему истина?
нет.. не считаю... для меня истинный путь другой.. для вас вот истина, для христиан истина -христианство... нет единой истины)).. есть разные пути.. к разному результату... для меня мой путь ведет к пониманию истинной природы вещей
религия и истина, где связь ?
нет никогда
нет
Ангелинка Григорян
А зря
я атеист, ни христианство, ни ислам, но буддизм, как-то более менее, в ней хоть не обещают ни рая, ни ада, просто постичь пустотность и вырваться из вечного круга перерождений (из сансары)
А я считаю деизм истиной, а не религию, быстрее стану сатанистом, чем христианином и мусульманином
настолько же насколько буддизм и христианство.
Блевотная религия полная насилия и тупорылости!
Светлана Мальцева
нам та на тебя бЛЕВАть
Надежда Чупилина
И такие "блевотные" слова исходят от "Духа Святыни" ...Да-а-а-а... Если у "духа святыни" такое содержание... По-моему, вам надо срочно поменять свой ник...
Надежда Чупилина
Вы хотите сравнить себя с Иисусом ??.Надо бы на землю чуть-чуть опуститься...
религия и вера две разные вещи!!!!